19.4.2024, 01:15
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Тэйлор Лотнер уходит в авторское кино


23:06
Тэйлор Лотнер уходит в авторское кино
Поклонницам «сумеречной» саги вряд ли снился такой поворот событий: Тэйлор Лотнер, играющий в фильмах по книгам Стефани Майер оборотня Джейкоба, подался в авторское кино. Лотнер приобрел права на экранизацию статьи из журнала «The New Yorker», а фильм по ней поставит Гас Ван Сент.

В 2009 году Тэйлор Лотнер вместе со своим отцом основал кинокомпанию Tailor Made Entertainment. Нельзя сказать, что у компании множество заказов — триллер «Канкун», который находился в разработке два года назад, благополучно канул в Лету.

Детали сотрудничества Лотнера и Ван Сента пока не раскрываются, но инсайдеры The Hollywood Reporter обещают, что в ближайшие дни станут известны подробности: что за статья из «The New Yorker» так заинтересовала Тэйлора, кто будет писать сценарий.

Став звездой международного масштаба в 2008 году, Тэйлор Лотнер был приписан к ряду проектов. Среди них даже две игрушки — Макс Стил от Mattel и Стретч Армстронг от Hasbro. Актер приписан к фильму «Инкарцерон», но студия Fox планирует продать проект на сторону.

В этом году у Лотнера был шанс доказать, что в отрыве от своих «сумеречных» коллег он может стать героем боевиков, но триллер «Погоня» слабо показал себя в американском прокате, заработав всего 27 миллионов. Правда, в общей сложности на счету картины с бюджетом 35 миллионов свыше 71 миллиона долларов, так что «Погоня» как минимум окупилась.

Работа с Гасом Ван Сентом может увести карьеру Лотнера в другом направлении. Актер неоднократно говорил, что намерен работать только с лучшими режиссерами, и, похоже, его желание сбывается. А пока что начиная с 17 ноября Тэйлор снова появится на экранах в образе Джейкоба Блэка.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 669 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лотнер



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0