26.4.2024, 10:40
Главная » 2012 » Март » 16 » STV: Роберт рассказал о том, что у него было странное и сумасбродное прошлое


22:48
STV: Роберт рассказал о том, что у него было странное и сумасбродное прошлое
"Сумеречный" актер признался в том, что он никогда не будет смешным парнем, и о том, что, взрослея, он становится гораздо более серьезным.

Настолько же, насколько мы любим Роберта Паттинсона здесь, в офисе STV, настолько он, на самом деле, не походит на вечного шутника. Привлекательный британский парень говорит о своем будущем и, кажется, что в настоящее время он желает стабилизироваться и стать более серьезным – возможно, дело в том, что он достиг зрелого возраста… эм, 25 лет.

"Обычно меня не тревожило то, что кто-либо может подумать о чем-либо. Теперь же, если я хочу построить карьеру, я вынужден думать об этом. Возможно, дело в том, что я стал старше".

"Я привык быть несколько сумасбродным, но сейчас сложно таким быть. Обычно мне хотелось делать какие-то сумасшедшие вещи, поскольку у меня не было осознания того, что у меня есть своя аудитория. Все, чего мне хотелось – это заниматься странными вещами, но сейчас все по-другому – у людей есть определенные ожидания. Теперь нужно объективно думать о таких вещах'', - рассказал он в интервью для журнала "Reveal".

Возможно, это внесло свою лепту в то, что "сумеречная" звезда снова сказала о том, что он не будет сниматься в комедии.

''Браться за комедию просто невозможно. Я буду ужасен. Люди просили меня принять участие в такой передаче, как шоу "Saturday Night Live", и ни за что такого не будет – точно нет. Такая возможность просто очень сильно пугает", - рассказал Роберт.

Но мы, кажется, тем самым многое теряем, поскольку в кругу своих близких друзей, Роберт, очевидно, является тем еще весельчаком.

Его коллега по "Сумеречной Саге" – Тейлор Лотнер, в интервью для журнала "Heat" в прошлом году, во время премьеры фильма "Погоня" в Лондоне, рассказал об отличном чувстве юмора Роба: ''Он замечательный парень. Он веселый, и я думаю, что эту его сторону люди не смогли в достаточной степени рассмотреть. Я всегда смеюсь, когда нахожусь рядом с ним. Он невероятно забавный".

Источник
Поиск информации: Tasha, zhanna, перевод: irina_smirnova, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 451 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: РПаттз, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0