28.3.2024, 20:01
Главная » 2009 » Сентябрь » 24 » Столкновение Тейлора Лотнера с фанатами: Прессконференция в Японии


01:01
Столкновение Тейлора Лотнера с фанатами: Прессконференция в Японии
Наш новый переводчик Eleana перевела для нас статью-впечатление японской поклонницы Сумеречной саги, которая в феврале этого года побывала на прессконференции фильма "сумерки" в Токио.

Поклонница "Сумерек" Таня рассказала нам о своем столкновении с Тэйлором Лотнером! Тэйлор, Роб и Кристен посетили Японию в феврале прошлого года для проведения прессконференции к фильму "Сумерки".

Таня 2 часа ехала на поезде из города Йокосука к этому событию, которое проходило в "Ebusi Garden Place" в Токио. День был дождливый и погода стояла очень холодная. Вот ее история:

"Я прибыла в 11 утра. Там уже собралось около 30 человек. Я находилась там всего лишь несколько минут, когда народ стал собираться позади меня. Несмотря на холодную погоду, настроение было у всех хорошее. После трех с половиной часов проведенных в толпе, Японские журналисты начали прогулку вдоль наших рядов, что бы брать у нас инервью. Дама спросила можно ли ей взять у меня интервью и задала несколько вопросов: "Откуда ты; как долго ты путешествовала для того, что бы попасть сюда; как долго ты сдесь находишься; почему тебе нравится фильм "Сумерки" и кто твой любимчик". Я смотрела фильм полностью и она спросила меня сколько раз я его смотрела. Я была одна из немногих, кто смотрел фильм в изначальном виде.

За 2 часа до появления звезд на красном ковре всем вручили номерки, поэтому мы могли свободно уходить и возвращаться обратно. Большая часть рядов опустела и я смогла продвинуться ближе к началу шеренги. За пол часа до начала всем позволили встать по обе стороны красного ковра... и вот их машины стали продвигаться к ковру.

Все опустили свои зонты и приготовились мокнуть под дождем. Тэйлор Лотнер вышел первым и народ стал толкаться, это было настоящее сумасшествие. Кристен вышла с противоположной стороны.

Крики усилились, когда из машины вышел Роберт Паттинсон. Сначала Роб подошел к моей стороне, тогда я его остановила и подарила ему подарки, которые привезла специально для них. Он был очень благодарен и спросил не хочу ли я с ним сфотографироваться. Конечно же да! Следующим шел Тэйлор Лотнер. Он гораздо интересней и симпатичнее как человек. Он пах как настоящий мужчина. Кристен следовала за ними. Они остановились в конце ковра для фотосъемки.

Потом они поднялись на балкон ресторана и каждый из них произнес маленькую речь толпе.

После этого все собрались и попреветствовали Q&A. Я не выйграла билет, но зато я подружилась с работником и он пропустил меня в зал. Там все толпились. Потом вышли Тейлор, Кристен и Роб. Они ответили на все вопросы.

Тейлор как обычно был очень спокойный и весело обсуждал смешные случаи. Казалось, что Кристен старалась быть более дружелюбной, но люди заметили, что она не общительна. Роб был веселый как всегда. Оба парня иногда делали сексуальные лица :) Они тянули номера билетов и укладывали их вереницей в коробку для продолжения игры. Победитель мог выиграть ужин с ними, хотя он и продлился бы не более 15 минут. Но и этого достаточно, что бы получить подписи на открытках и сделать парочку снимков. Затем они уехали.

Когда они уехали, все еще было холодно. Я села на поезд и поехала обратно домой. Я была немного уставшей, но улыбалась я от уха до уха".


Источник

Перевод: Eleana

Специально для сайта male4ka.moy.su

При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Поклонники | Просмотров: 873 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лотнер, Taylor Lautner



Всего комментариев: 5
5 Бусинка_Лотнер  
вау, круто))

4 ДоЧь ВуРдАлАкА  
:):):)

3 dementra  
Eleana, applause

2 male4ka  
А уж я как счастлива smile

1 МарькOFF  
ура!у нас есть переводчик!))))))))))))))))
как же я счастлива!!!!!!!!!!)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0