29.3.2024, 18:55
Главная » 2011 » Декабрь » 28 » Стефани Майер объясняет: Почему Кристен Стюарт заставила ее плакать


13:18
Стефани Майер объясняет: Почему Кристен Стюарт заставила ее плакать
«Сумеречный» создатель Стефани Майер сказала, что когда она была на съемочной площадке свадебной сцены в «Рассвете», то это было очень эмоционально. Вы никогда не угадаете, почему именно.

С какой стати Кристен Стюарт приписывают такой аванс в виде слез? Портал HollywoodLife.com получил в свой твай-ручки Официальный Иллюстрированный Путеводитель по Рассвету, в котором Стефани Майер предоставляет исчерпывающую информацию о том, почему она едва смогла сдержаться в этот большой день!

«Я не думала об этом большом событии для своего персонажа (Беллы) до того момента, пока Кристен непосредственно не пошла к алтарю в своем невероятном платье»,- сказала Стефани. «Казалось, она на самом деле нервничает. На секунду она посмотрела на меня, пока шла под руку с Билли Бёрком, и это стало моментом, который подкосил меня. Мы сделали это, и Белла с Эдвардом больше не будут частью моей повседневной жизни. От этого было немного грустно, но смотреть на то, как она проходит мимо, было чем воодушевляющим».

Это ли не самая милая вещь, которую вы когда-либо слышали? Но Стефани на этом не закончила: «Я была так горда за Кристен. Она вложила в персонаж Беллы столько труда и страсти. И это было отчасти удивительно сидеть на стороне семьи Свон, оказывая поддержку в такой великий момент. На самом деле я немного всплакнула. Это один из моих любимых моментов за все время пребывания на съемочной площадке».

Ничего себе, какой комплимент, и все касательно любви к Белле!

Источник
Перевод: Mashunya

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 695 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Белла Свон, Стефани Майер, свадьба



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Ты мы бы там все рыдали!!!! sob sob

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0