23.4.2024, 18:51
Главная » 2012 » Ноябрь » 24 » РобСтен говорят "привет" Нью Йорку


20:45
РобСтен говорят "привет" Нью Йорку
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон прибыли вчера вечером в Нью-Йорк (галерея). Они вернулись в США после того, как провели несколько дней в Великобритании. Роб и Кристен брали перерыв после своего интернационального пресс-тура "Рассвета. Часть 2", который уже собрал рекордную кассу, после своего выхода 16 ноября. Последние две недели ребята провели в компании своего коллеги Тейлора Лотнера, занимаясь промоушеном в Лос Анджелесе, Мадриде, Лондоне и Берлине. Кристен зажигала на красных дорожках, впечатляя зрителей своим новым сексуальным стилем. Стилист КСтю, Тара Швеннд объясняет фешн-эволюцию Кристен, "сейчас она чувствует себя более комфортно на красной дорожке; она элегантна и грациозна".


Впечатлительный фанат заметил Роберта и Кристен, входящих на борт самолета в лондонском аэропорту Хитроу и написал в твиттере: "Посмотрите, кто со мной в самолете!!! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт!!! Они прошли в первый класс с Полом МакКартни!!".





Источники 1|2

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 670 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Нью Йорк, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Робстен



Всего комментариев: 3
2 Мотылек  
Да, очки идут, но волосы можно было бы иногда и расчесывать smile На последних фото видно, что они собраны в хвост как попало. И еще - почему Крис тягает эти сумки? Нет носильщиков? Роб свалится под тяжестью двух сумок? Про телохранителей не говорю, у них работа такая, что руки должны быть свободны.

3 male4ka  
Та ладно, этот хвост еще не самое страшное, в аэропорту можно и так появиться, а вот когда она с такой немытой головой ходит по мероприятиям - мне застрелиться хочется. А вообще она в каком-то интервью говорила ,что пользуется сухим шампунем... думаю у нее нет времени помыться толком. Бедняга.
Сумки - да!!!! Я давно говорила! Но может они и не тяжелые... не знаю что и сказать, ведь даже их "скрываниям" с Робом не помешает то, что он возьмет ее багаж, это ведь простая галантностью. Не знаю...

1 Teleto4ka  
КСтю афигенно идут очечки! Хоть отдохнули немного, а фанат - молодец!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0