28.3.2024, 12:21
Главная » 2009 » Август » 30 » Чувства Кристен к Роберту – лишь актерская игра?


15:27
Чувства Кристен к Роберту – лишь актерская игра?
Считается, что это самый известный секрет в Голливуде – или точнее в Ванкувере – что отношения Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона не ограничиваются отношениями их героев в экранном мире «Сумерек». Но возможно ли для Кей-Стю, актрисы, работающей по системе Станиславского (метод актерской техники, целью является достижение полной психологической достоверности актёрских работ – Прим. пер.) , в компании таких актеров как Дэниел Дэй Льюис и Рассел Кроу, что она влюблена скорее в Эдварда Каллена, чем в парня, играющего эту роль?

OK! разговаривал с Брайаном Янгом, продюсером недавно отснятого фильма The Runaways, в котором Кристен сыграла роль знаменитой ныне живущей рок-звездыДжоан Джетт. Он рассказал о способности Кристен полностью погружаться в своего персонажа.

«Кристен, похоже, работает по системе Станиславского», - объяснил он вовремя вечеринки, организованной журналом NYLON в «Скайбар». «Кристен и Джаон Джетт просто стали единым целым. Кристен великолепна».

ОК! также удалось поговорить с актрисой Кристиан Серратос, снимавшейся в «Сумерках» вместе со Стюарт. Кристиан подтвердила: «Да, она по-настоящему сливается со своей героиней, и поэтому, я думаю, она такая прекрасная актриса. Она все пропускает через себя».

Источник: twilightworld.ru



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1165 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Робстен, Robert Pattinson & Kristen Stewart, Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0