20.4.2024, 09:43
Главная » 2011 » Май » 27 » Роберт Шон Леонард даёт Робу совет


14:37
Роберт Шон Леонард даёт Робу совет
Роберт Шон Леонард, возможно, всем известен последнюю тысячу лет своей работой в серале «Доктор Хаус» в качестве доктора Уилсона. Но те из нас, у кого знания в поп-культуре намного обширнее, вспомнят, что он воплощал в жизнь образ вампира любимца подростков в фильме «Малолетний вампир». Этот фильм был снят в конце 80-х, когда наблюдалось голливудское вампирское безумие – период, когда такие актёры, как Джим Керри («Однажды укушенный») и Крис Сарандон («Ночь страха») также сыграли этих чертовски красивых ночных существ.

Ну, как мы знаем, увлечение вампирами получило вторую жизнь в последние несколько лет, во многом благодаря работе одного только Роберта Паттинсона в «Сумеречной саге». Поэтому когда Роберт Шон Леонард появился на канале VH1 на утреннем шоу Big Morning Buzz Live, мы его спросили как самого заслуженного сексуального вампира, какой совет он может дать Р-Патцу. Ну, он с радостью признался нам, что он «не стал бы завязывать шнурки на ботинках Роберта Паттинсона – и я имею в виду это в самом прямом смысле слова». Но что действительно заставило нас смеяться, так это попытки объяснить ему логически, как вампир может убить оборотня (и наоборот).

Источник
Перевод: Irinka333
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 653 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Роберт Шон Леонард



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0