28.3.2024, 17:55
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Роберт Паттинсон и Сумеречный продюсер кое над чем работают вместе


16:50
Роберт Паттинсон и Сумеречный продюсер кое над чем работают вместе
Мы обалдели, узнав о писательских амбициях Роберта Паттинсона, которыми он вскользь поделился в вышедшем ранее интервью журналу Vanity Fair. На черной дорожке премьеры «Рассвета» мы решили разузнать об этом побольше, и в этом нам немного помог продюсер Вик Годфри. Он сказал, что в данный момент работает с Робом «над парочкой вещей». «Он обладает великолепными креативными инстинктами», - сказал Вик. Оооооо! Когда мы спросили, идет ли речь о совместной работе над сценарием Роба, он ответил: «Это книга, в которой он заинтересован».

Ага! Роб говорил Vanity Fair, что пытается адаптировать историю Лиллиан Хеллман. Может, это оно? «Я вам не скажу» - засмеялся Вик и пошел на попятную. Хмм, звучит многообещающе! Затем мы спросили самого Роба о его писательских начинаниях. «Да, - сказал он. – Я занимаюсь этим по чуть-чуть. Да я все делаю по чуть-чуть».

Звучит заманчиво – так, словно у Вика и Роба в работе есть нечто действительно стоящее. Фаны, ведь мы не можем дождаться воплощения подобной работы Роба на большом экране? Конечно, не можем! И у Кристен Стюарт, которая пока присматривает себе следующий проект, быть может, появится отличная возможность снова поработать со своим бойфрендом? Ах, пока остается только мечтать!

Источник
Перевод: •Тортик•

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 603 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Вик Годфри, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0