29.3.2024, 10:53
Главная » 2011 » Апрель » 26 » Роберт Паттинсон говорит о своей любимой коллеге по фильму


15:39
Роберт Паттинсон говорит о своей любимой коллеге по фильму
Когда многие из вас думают о Роберте Паттинсоне, то в голове всплывают различные заголовки таблоидов и всякая вампирская всячина. Кажется, что Паттинсон активнее других актеров  популярной Саги целенаправленно готовит себе платформу вне сумеречного амплуа, участвуя в разнообразных работах.

В эти выходные Паттинсон показал нам, что является более талантливым актером, чем мы видели его в «Сумерках» в роли Эдварда, потому как он снялся с Риз Уизерспун в адаптации бестселлера «Воды слонам». Недавно пообщавшись с Робом, мы спросили испытывал ли он большое давление из-за своего «сумеречного» успеха.

"Я думаю, что давления на самом деле немного меньше. Все, что сейчас происходит, это странно, и это то же самое, что произошло, когда я впервые снялся в "Сумерках", - сказал он. - Я никогда не слышал о серии книг "Сумерки". Я не знал никого, кто бы читал их. Я прочитал лишь часть, поэтому очень нервничал. Лишь позже они стали знамениты. С "Воды слонам" так же - я никогда не слышал об этой книге… Позже я стал частью этого и заметил людей, сидящих рядом со мной, которые читают эту книгу, в трех разных самолетах. Я не знал о ней, поэтому снова нервничал. Теперь я полюбил эту историю и всё, что с ней связано".

Chicago Tribune: Не многие привязаны к кино с такой страстью. Это не тот фильм, который можно было бы назвать «бабским кино», но он очень романтичный и красивый.

Знаю. Странно, конечно. Моему отцу нравится, но он никогда ничего не читал. Думаю, возможно, это из-за реалистичного описания цирковой рутины? А реальность может быть очень суровой… и больше подходит мужчинам. Но история не пышет романтикой. Такое нельзя превратить в сплошную романтику.

В «Сумерках» ты работал с оборотнями. Каково было работать со слонихой  Тай в фильме?

Она невероятна. Она одна из лучших актрис, с которыми я когда-либо работал. Она играет Рози, и это невероятно сложная роль. Она действительно неотъемлемая часть истории. На самом деле сложно было найти слона, который смог бы так сыграть… Плюс она производит сильное впечатление.

Серьезно?

Она настоящая леди и всё такое. Общее ощущение безумное, но она очень спокойная. Она может находиться в огромной толпе людей, но при этом останется совершенно спокойной и будет выглядеть довольно энергичной все время. Ей просто нужно немного сена, вот и все.

в этом вы похожи, не так ли? Я видел, как ты сохраняешь спокойствие в огромной толпе кричащих подростков.

Да, но я жалуюсь на это, а она нет. Она бесподобное существо.

Источник
Перевод: ann_swan

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 602 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Воды слонам, Тай, Robert Pattinson, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0