23.4.2024, 12:48
Главная » 2011 » Март » 17 » Роберт Паттинсон станет Сорвиголовой?


11:54
Роберт Паттинсон станет Сорвиголовой?
Согласно информации от ComicBookMovie.Com, возможно именно Роберт Паттинсон примет участие в новой работе Дэвида Слэйда - Daredevil (Сорвиголова)! Вот, что пишет первоисточник:

"У издания "The West Hollywood Resnorter" появилась очень интересная информация относительно фильма Дэвида Слейда - "Сорвиголова" (предполагаемое продолжение, а не римейк), но две вещи, в частности, бросаются в глаза... Во-первых, это откровение, что фильм по типу будет похож на ленту "Batman Begins" (Бэтмен. Начало), где рассказывается о плохом парне, который пытается уничтожить Сорвиголову, и сюжет будет основываться на в серии комиксов Фрэнка Миллера - "Born Again" (прим. ред. - намек на то, что существуют также комиксы о Сорвиголове руки других художников, но именно работа Миллера будет браться для сценария).



Приближенный к Слэйду источник, с которым я разговаривал, доложил, что фильм задумывается, как очень близкий к остальным фильмам о супергероях (я верю, что он имеет в виду такие картины, как "Тор" и "Капитан Америка", яркие и  нашумевшие блокбастеры) - что не должно никого удивить. "Это что-то типа "Batman Begins". Плохой парень будет выяснять кем же на самом деле является Сорвиголова и попытается уничтожить его - но не с помощью обычных методов".

Во-вторых, было упоминание о "разговорах" что Роберт Паттинсон из Сумерек связан с этой ролью. Видя, как их со Слэйдом предыдущая работа стала довольно популярной среди определенных демографических слоев, становится не трудно поверить, что он будет рассматриваться на роль (и есть определенное сходство), но, так как мы говорим о парне, который снял "30 дней ночи" и персонаже Мэтте Мердоке (настоящее имя Сорвиголовы в серии), я не вижу это реальным!

И да, если Дэвид Слэйд получит данную работу, то естественно будут ходить "разговоры" о том, что Роберт Паттинсон - который к тому времени завяжет с "Сумерами" и начнет искать новые хорошо оплачиваемые роли - будет играть Мэтта Мердока -  что, как по мне, не лучшая идея.

Поклонники серии вышеуказанных комиксов не в восторге от идеи такой экранизации и комментируют эту новость с помощью ненормативной лексики, но мы то знаем - если Роберту светит эта роль, то он с ней справится на все 100%!!! Кроме того она ему так нужна, чтобы не потеряться в ролях героя-любовника...

Справка от Википедии: Сорвиголова (Мэттью Майкл "Мэтт" Мердок) (англ. Daredevil) — вымышленный персонаж, супергерой из комиксов Marvel.
Дэрдевила отличает тот факт, что он — один из немногих супергероев-инвалидов. Хотя он ослеп в подростковом возрасте, ему удалось развить остальные чувства настолько, что они полностью компенсируют зрение с учётом приобретенной способности ощущать вокруг себя объекты, напоминающей действие радара.

Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 935 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Batman Begins, Сорвиголова, Девид Слэйд, Robert Pattinson, Daredevil, David Slade, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Ну не знаю, я уже видела одного "Сорвиголову" - Бена Аффлека и не могу пока что себе представить Роба в этой роли. Тем более комиксные роли не лучший выбор. Для хорошей и качественной занятости в киноиндустрии нужны роли поглубже...

2 male4ka  
Ну не скажи, для Хита Леджера роль принесла Оскар. Дело не в персонаже, а в таланте того, кто его играет. Каждому герою можно присвоить "глубину", а тем более такому как слепой Сорвиголова.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0