26.4.2024, 07:11
Главная » 2012 » Июнь » 28 » PopSugar: Кристен и Роберт на 3-м и 5-м месте в списке Top 100


13:10
PopSugar: Кристен и Роберт на 3-м и 5-м месте в списке Top 100
Настало время для нашего ежегодного PopSugar 100! После подсчета почти семи миллионов ваших голосов и с учетом нашей секретной формулы PopSugar, мы так рады в этому году поделиться списком с вами. Как и ожидалось, знакомые фавориты, такие как Роберт Паттинсон, Анджелина Джоли и Бейонсе Ноулз опять заняли высокие места в списке, но были и новые лица, которые взлетели к вершине. Проверьте, где находятся ваши любимые знаменитости!



3. Кристен Стюарт



Кристен Стюарт не замедляет темп. Все лето в 2011 году она была занята подготовкой для своей сказочной роли в фильме «Белоснежка и охотник» и рассказывала о «Рассвет. Часть 1» с Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером на Комик-Кон. Многие проекты Кристен поставили ее в центр внимания на протяжении нескольких месяцев с обложками журналов W, GQ и  Glamour. Осенью Кристен «жонглировала» промотур для последней части «Сумерек», которая достигла апогея на церемонии отпечатков в Голливуде. «Рассвет. Часть 1» наконец вышел на большие экраны с огромным успехом, помогая Кристен завершить удивительный год.

На этом веселье для звезды не закончилось, хотя она и побывала на Новый Год в Париже для съемок с Карлом Лагерфельдом. Кристен постоянно находилась за границей, она побывала на Неделе Моды, где посмотрела новый показ Balenciaga и Louis Vuitton. До встречи с Робом на Coachella в апреле, Кристен, месяцем ранее, участвовала в промо с Шарлиз Терон для «Белоснежки и охотника» . Ее главный момент на красной ковровой дорожке наступил, когда она попала на бал Met Gala от Balenciaga, бренд, который она представляет. Ее великолепные появления продолжились в Каннах вместе с актерами фильма «На дороге». В июне «Белоснежка и охотник» сорвали кассы, завершая удивительный год для Кристен.

5. Роберт Паттинсон



Роберт Паттинсон был занят в Торонто на съемках фильма «Космополис» на протяжении большей части лета прошлого года, хотя он и делал перерывы на «Сумерки» и Комик-Кон, а также премию Teen Choice Awards. Осенью Роб путешествовал между Канадой, Лос-Анджелесом и Лондоном, где посетил свою подругу Кристен Стюарт на съемках «Белоснежки и охотника». Роб отправился с Эшли Грин продвигать «Рассвет. Часть 1» и был удостоен церемонии отпечатков в Голливуде перед большой премьерой фильма и ноябрьским релизом.

Роб проводил начало 2012 года в Лос-Анджелесе. Позже присутсвовал на красной ковровой дорожке, представляя «Милого Друга» до отъезда обратно на Западное Побережье, чтобы отпраздновать премию Оскар вместе с Кристен Стюарт. В марте пара провела романтические выходные в Париже, а до этого Роб показал свое обнаженное тело во время серфинга в Малибу в начале апреля. В мае Робу исполнилось 26 лет и он вышел на красную ковровую дорожку в Каннах , представляя свой новый фильм «Космополис».

Полный список Top 100 от PopSugar смотрим здесь  >>>

Источник
Поиск информации: zhanna, перевод: MsCullen, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 522 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, PopSugar 100, TOP 100



Всего комментариев: 2
2 Teleto4ka  
Молодчинки!

1 pomada  
Третье и пятое места? Молодцы, конечно!)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0