19.4.2024, 08:11
Главная » 2009 » Май » 15 » Что же произошло в лимузине?


16:39
Что же произошло в лимузине?
Ранее в Интернете, как и на нашем на сайте появились кричащие фотографии Роба и Кристен в авто с явно застуканными выражениями лица.

Вот что было на самом деле.
Актеры весело проводили время на вечеринке, посвященной "Новолунию" со всем "молодняком" актерского состава и миссис Майер. После этого все стали разъезжаться, и вот тут-то нескольких фанатов из толпы ожидающих под дверью ресторана посетила гениальная мысль...

Фанатка Малишес Менди написала в своем блоге:
"К толпе подъехал лимузин, из которого вылез парень в ковбойской шляпе – водитель. Я подошла и спросила: "Вы их водитель?" (странно, подумала, ведь они не ездят на "лимо") Он сказал: "Нет, я просто фанат, как и вы, а они еще внутри?"
Это было слишком здорово. Он уехал, потом через пару минут вернулся, махая их окна, музыка на всю, паркуясь возле входа с надеждой поймать их взгляды и предложить подвезти.
Скоро его ожидания вознаградились. Когда этот официант выбежал на улицу, пытаясь поймать третье по счету такси, мы поняли – они выходят. Некоторые фанаты подтолкнули водителя в шляпе поближе к двери такси. Он и не сопротивлялся. Дальше все прошло быстро и просто наудачу по маслу.

Все выбежали, охрана поторапливала ко входу.
Основной задачей и проблемой водителя было провести их в свой лимузин (Кристен и Роба… ммм… да, они ехали вместе. Я не говорю, что это ЗНАЧИТ что-либо, кроме того факта, что они собрались ехать в одном лимузине), они забрались внутрь и вместо того, чтоб закрыть дверь, водитель просто стоял и улыбался. Папарацци, Фаны, Охотники за афтографами – все стояли у двери, фоткали и снимали видео.
Пока я сама добралась до "лимо" дверь уже закрылась под звук голоса водителя, который пошутил: "Добро пожаловать в папарацци-лимузин".

На фото в Интернете Робстен (местная кличка Паттинсона – прим.пер.) явно НЕ выглядел счастливым – оно и понятно.

И не смотря ни на что КовбойскоШляпистый ЛимоВодительФанат получил чего хотел и отвез звезд туда, куда они его попросили."

Источник: www.twilight.at.ua, RobertPattinsongirl.blogspot
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1120 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Новолуние, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Robert Pattinson & Kristen Stewart, Сумерки, New Moon set



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0