25.4.2024, 18:15
Главная » 2010 » Август » 24 » Поклонников "Twilight" призывают посмотреть "Скотта Пилигрима"


10:29
Поклонников "Twilight" призывают посмотреть "Скотта Пилигрима"
Эти выходные – уже вторые, где "Скотт Пилигрим против всех" возглавляет кинокассу, и множество фанатов фильма интересуется, сколько же в итоге он соберет.

Фильм, в котором снялась звезда саги "Сумерки" Анна Кендрик, был не настолько финансово успешным, как надеялись (или представляли себе) его сторонники, по крайней мере один журналист обратился к фанатам "Сумерек", чтобы попытаться изменить судьбу фильма.

В "открытом письме" поклонникам саги, Дрю МакВини из HitFix говорит, что, хоть он не всегда был фанатом Сумеречной Саги, но он всегда уважал власть, голос и влияние, которым обладают фанаты "Сумерек".

Перечислив множество причин, почему фанаты "Сумерек" должны не только посмотреть фильм, но и получить от него удовольствие, МакВини указал, что если фанаты "Сумерек" дадут фильму шанс, вероятно, он выживет, и добьется того, чего от него ожидали такие же люди, как он сам.

"Как поклонники, вы уже продемонстрировали, что вы можете сделать так, что фильм, фигурально выражаясь, подпрыгнет в просмотрах, что вы уже показывали в ранее в реальности" - говорит он. – "Смотрите, фильм возглавляет второй уик-энд, он либо сделает это, либо провалится. Что вы планируете посмотреть в эти выходные? "Вампирский засос"? Не стоит. Это ужасный фильм, его создатели вас не уважают. Они не пытаются сделать вас счастливыми. Им просто хочется денег… "Скотт Пилигрим против всех" хочет, чтобы вы улыбались. Он хочет вас развлечь".

Тот факт, что в нем присутствует Анна Кендрик, которая решительно поддерживала фанатов "Сумерек" всего несколько дней назад, тоже не повредит фильму. К слову – она как всегда потрясающая.

Источник
Перевод: ApellSinka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 738 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Анна Кендрик



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0