28.3.2024, 16:53
Главная » 2010 » Январь » 21 » Питер Фасинелли на Сумеречной конвенции


17:19
Питер Фасинелли на Сумеречной конвенции

а!!!! Интервью с нашим самым любимым доктором-вампиром читаем и наслаждаемся!

Ведущая блога "Зловредная Мэнди" предлагает вашему вниманию детальный (и очень интересный!) отчет об интервью Питера Фачинелли, которое он дал во время конвенции фанатов «Сумерек» в Сиэтле 15 января.

• Питер говорил о том, что режиссеры задают общее настроение фильма, все три фильма отличаются по настроению и энергетике. Кэтрин была страстной, энергичной и возбужденной, как будто выпила 5 банок Red Bull. Крис был похож на Карлайла, он был очень спокоен, а потом он начал носить шарфы, подражал моему герою – шутит Питер. Работать с Девидом Слейдом было очень интересно, потому что «Затмение» было его любимой книгой.

• Молоденькая девочка по имени Мими задала следующий вопрос и так стеснялась, что Питер пригласил ее на сцену. Она задала вопрос, кем ему хотелось бы больше быть, вампиром или вервольфом. Он сказал, что вампиром и спросил кем бы хотелось быть ей. Мими ответила, что вервульфом. Он пошутил, что в таком случае он бы ее все время обгонял, а она бы воняла. 

• Его любимой сценой в «Сумерках» была сцена игры в бейсбол, ему нравилось, как эта сцена демонстрирует возможности вампиров. В «Новолунии» ему больше всего понравилась сцена накладывания швов на рагу Беллы. Он сказал, что тренировался на куриных грудках и все боялся, что кто-нибудь заглянет в его холодильник и увидит полную морозилку пришитых дрг к другу куриных грудок. Однажды он принес эти грудки на съемочную площадку и сказал «Эй, Кристен, посмотри на моего цыпленка» и на это Кристен ему шутливо ответила – «Нет, со мной у тебя так не выйдет». 
В «Затмении» все его любимые сцены связаны с битвами, много движений, тяжелые тренировки, походы в спортзал, работа с тренерами по борьбе и негласное соревнование на съемочной площадке. Он рассказал, как однажды тренировался с особым усердием, занимался йогой и качался, чувствовал себя просто замечательно, а потом поехзал на лифете и когда двери открылись, он увидел Келлана, который делал отжимания, пока ждал лифта… и тогда он сказал – "ты сделал меня, Келлан!"

• Питер сказал о постерах в комнате. С одной стороны висел его большой постер «Карлайл», а на другой – Волтури и стая волков… он сказал, что все они следят за Карлайлом

• Он сказал, что он лучше бы был доктором Каленом, чем доктором Купером, «Куп грубо играет», кроме того, ему нравится то, что вампиры живут вечно.

• Его любимая часть саги – «Затмение», потому что ему, как и каждому парню, нравятся боевики.

• Фасинелли рассказал, что во время съемок «Сумерек» они часто ходили в бар всей съемочной группой. Во время «Новолуния» группа папарацци из Лос-Анджелеса приехала в Ванкувер, так что актерам приходилось тайно выходить пообедать или друг к другу в комнату, чтобы хорошо провести время. Джексон играл на гитаре. 
Однажды ночью Питер, Эшли, Келлан и Ксавьер играли в игру "Сумерки". Питер рассказал, что Ксавьер был новеньким и они пригласили нового парня в свою игру. Питер рассказал, как он был экспертом по «Сумеркам» на съемочной площадке и думал о том, что мог бы сыграть гораздо лучше. Вопросы людей были сложными, он пошутил, что Эшли играла нечестно, потому что могла предвидеть будущее.:-)

• Питер рассказал о первой встрече с Робом, когда на его лице еще красовались усы, как у пещерного человека, они явно бесили Роба. Когда же он встретил Роба в следующий раз, усов у него уже не было и он подумал – наверное, этот парень играет Эдварда.

Информация с сайта maliciousmandysmind.blogspot.com.


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 712 | Добавил: Катя | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Питер Фацинелли, Peter Facinelli



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0