19.4.2024, 03:31
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Первые совместные фото Роберта и Кристен после размолвки + видео


00:24
Первые совместные фото Роберта и Кристен после размолвки + видео
Обновлено!!!
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон были впервые сфотографированы вместе вечером 14 октября в баре "Ye Rustic Inn" в Лос Анджелесе, после скандала в июле этого года. У канал ET есть для нас эксклюзивные фото и видео этого события, и мы увидим их прямо СЕЙЧАС!


Еще фото в галерее >>>

Источник сообщает ET, что парочка провела в баре в модном районе Лос Фелиц более четырех часов, придя туда с десятком друзей. Эти двое, очевидно, были в хорошем настроении и выглядели "уютно друг с другом". Очевидцы рассказали, что не было никаких признаков напряженности между ним, они смеялись и шутили, и наслаждались напитками.



Эксклюзив от male4ka.moy.su - на КСт футболка с логитипом мотоциклов Ява. Как вам такой поворот? Для тех, кто не в курсе, мотоциклы "Ява" производятся в Чехии с 1929 года. Ранее байки этого производства (тогдашней Чехословакии) были мечтой любого жителя СССР и даже сейчас во многих деревнях вы найдете стального коня этой фирмы. Кристен любит мотоциклы, но неужели знает о происхождении "Яв-старушек"?




Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 715 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: ET, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Robsten, скандал, снова вместе, Робстен



Всего комментариев: 7
5 Мотылек  
Насчет взглядов в сторону папараци - не знаю. Но согласна, что все как-то иначе. Это явно друзья Роба. Он веселится и со всеми общается. Возле Крис стоит как дерево, абсолютно не реагируя на ее жесты. Это как раз для нее странно - показывать свои чувства. В общем, они ролями поменялись. Не знаю, даже, что и думать. Я не думаю, что они сошлись. Помирились - возможно. думаю, что все будет ясно после того, как отгремит премьера Рассвета. Сейчас все может быть и подстроено, это не исключено. Но Роб особо-то актером и не был выдающимся, так и теперь не может даже заставить себя посмотреть на нее, не то что за руку взять.
Крис тут и правда жалко, совсем ребенком брошенным выглядит. Непривычно. Я всегда думала, что она сильнее Роба. Надеюсь, он не опустится до того, чтобы мстить ей, не замечая ее чувств.

7 male4ka  
Та нее, мстить вообще как-то не по мужски... если все так, как ты описала, я буду ждать от него только бездействия, а после премьеры полного обрыва контактов с Крис. Боже мой и хочется уже конца всего этого чтобы посмотреть что же будет и не хочется, т.к. все навсегда закончится для твайлайтеров (((

2 male4ka  
Во-первых, всем смотреть видео!
Во-вторых, я посмотрела и создается такое двоякое впечатление. Все эти друзья... девчонки, которые вешаются на Роба. Кристен стоит в стороне, словно их компания разделена на два фронта... Роберт веселится, но как-то натянуто-наиграно, создается впечатление, что они знает о папарацци. Затем подходит к Кристен и как-то свысока на нее смотрит sad а она жмется к нему, как Белла к Эдварду... они шапчутся и уходят вместе, без друзей. Но при этом они, опять же, поглядывают в сторону камер!
Господи я не думала, что после всего этого буду так рада их видеть вместе, но такие подозрения в душе, так страшит мысль о том, что все это спектакль. И еще... Роб выглядит подстилкой, простите меня. Действительно этот скандал и примирение не пошли ему на пользу. Дай Бог, чтобы нам как-то все объяснили, пусть соврут, пусть выдумают, но все объяснят мне!!!!!

3 Teleto4ka  
ну не знаю, мне верится, ничего "такого" я не заметила, нормальное общение, еще и ушли куда-то вместе в конце, и общался с ней он нормально. Ник, не выдумывай! Мне в сказку верится! smile

4 male4ka  
Я пессимист видимо. Но реально он ей даже не улыбнулся.
А как тебе эта корова, в самом начале видео, которая на него вешается. Я чуть с дивана не упала!

6 Teleto4ka  
Ага!

1 Teleto4ka  
ФУХ, ну слава яйцам! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0