24.4.2024, 09:02
Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют помолвку


22:19
Опровержение слухов: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют помолвку
Опровержение слухов о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют помолвку.

С приближением 18 ноября, даты премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1», возобновился поток сплетен о звездах, исполняющих в вампирской саге главные роли, актёрах Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

Журнал In Touch бросается в бой на этой неделе, заявив, что пара в реальной жизни хочет отметить экранную свадьбу своих героев «своей собственной помолвкой»!

«Роб и Кристен обсуждаю брак», - гласит заголовок журнала и, в качестве подтверждения своей правоты, пытается использовать кусочек недавнего интервью Стюарт, в котором она «наконец проговорилась» о том, что «её бойфрэнд англичанин», в качестве доказательства того, что она и Паттинсон активно планируют пожениться.

«Они не могут друг без друга», - рассказывает журналу так называемой «близкий к сумеречной паре источник», добавляя: «Они готовы это сделать».

Интересно.

Нам интересно, что, собственно, In Touch будет «совершать», чтобы сделать повествование последовательным, когда дело доходит до Стюарт и Паттинсон.

Пожалуйста, имейте в виду, что этот же журнал заявил в прошлом году, что у Стюарт «есть причины для беспокойства» в связи с общением Паттинсона с Риз Уизерспун и Анной Кендрик - и даже с звездой «Х-фактора» Люси Джонс.

Ох, и In Touch также сказал, что Том Старридж встал между ребятами.

В январе прошлого года журнал утверждал, что Паттинсон «умолял» Стюарт выйти за него замуж и даже получил разрешение её семьи.

Месяц спустя, пара якобы, в соответствии с In Touch, «прибегла к услугам консультанта по взаимоотношениями».

Дело в том, что таблоид не имеет абсолютно никаких достоверных доказательств, когда дело доходит до Паттинсона и Стюарт.

In Touch понимает, что драматические истории лучше продаются, поэтому он пишет сообщения, в которых пара либо переживает кризис в отношения, либо планирует сыграть свадьбу.

Но, как и последние десятки историй о совместном будущем ребят, журнал распространяет абсолютно неправдивую информацию, когда дело доходит до Паттинсона и Стюарт.

Gossip Cop сообщил, что у звезд саги «Сумерки» нет планов о ближайшей помолвке, независимо от того, что делают в книге или фильме их герои. Они просто спокойно встречаются, и драмы в их жизни придумывают таблоиды.

Источник
Перевод: redwitch

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 837 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Робстен, Robert Pattinson & Kristen Stewart



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Ну оно уже случилось, правда на экране. Теперь мы ждем реальной помолвки, свадьбы, детей!!!! вот дети у них будут прикольные - красота Крис, голос Роба, ум Крис, способности Роба!

1 pomada  
Это не первый и не последний раз, когда этих двоих женят. Посмотрим... может все еще случится...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0