29.3.2024, 13:34
Главная » 2013 » Июнь » 12 » Обзор прессы: Роберт Паттинсон - новое лицо аромата Dior Homme


01:28
Обзор прессы: Роберт Паттинсон - новое лицо аромата Dior Homme
Women's Wear Daily: Christian Dior подтвердил, что актер Роберт Паттинсон является новым лицом аромата Dior Homme. Звезда "Сумерек" присоединяется к прославленному списку знаменитостей, представлявших ароматы Dior, в числе которых Джуд Лоу, Ален Делон, Натали Портман и Шарлиз Терон. Американский фотограф Нан Голдин и французский режиссер Ромен Гаврас отсняли рекламную кампанию в главной роли с Паттинсоном. Dior заявил, что она будет транслироваться в Европе, за исключением Великобритании, и в Азии, за исключением Китая и Японии.

Marie Claire UK: Роберт Паттинсон официально представлен лицом Dior Homme. После месяцев предположений и слухов о сотрудничестве звезды с брендом, сегодня Дом Dior сделал официальное заявление, подтверждающее рекламную кампанию. Они сказали: "Дом Dior рад сообщить, что новым лицом аромата Dior Homme становится актер Роберт Паттинсон". Восторженные возгласы заполнили офис Marie Claire...

Заявление содержало хвалебные отзывы об успешной карьере Роберта во многих выдающихся фильмах: "После его первой заметной роли в 2005 в четвертой части Гарри Поттера, кинозвезда Роберт Паттинсон в последнее время узнаваем, благодаря его роли в колоссальном кассовом успехе Сумеречной Саги".

"С тех пор он доказал широту своих настоящих талантов, выбирая такие разносторонние фильмы, как "Помни меня" Аллена Коултера, "Воды слонам" Фрэнсиса Лоуренса, где он сыграл главную роль наравне с Риз Уизерспун, или его роль Милого друга, известного героя Мопассана".

"Отдавая дань его таланту, Дэвид Кроненберг выбрал его на главную роль в своей последней картине "Космополис", экранной адаптации романа Дона ДеЛилло. Премьера роли золотого мальчика состоялась в 2012 году на Каннском кинофестивале".

"Недавно он закончил сниматься в Австралии в фильме Давида Мишо "Ровер" с Гаем Пирсом, а скоро окажется на съемочной площадке следующей картины Дэвида Кроненберга "Карты к звездам". Затем он исполнит главную роль в фильме "Держись за меня", режиссера Джеймса Марша и с Кэри Маллиган в одной из главных ролей".

Первый кадр, представленный модным домом, показывает крупный план Роберта, выглядящего совершенно великолепно со щетиной и голубыми глазами. На нем красная клетчатая рубашка, и он выглядит идеально мужественным. Голливудские слухи утверждали, что рекламная кампания для Роба будет "парной" и демонстрирующей актера в постели, окруженного едва одетыми женщинами. Остается ждать, что же будет дальше…

Dior Homme добавили: "Сегодня мы взволнованы, объявляя, что он присоединится к привилегированному кругу лиц Dior. Снятая американским фотографом Нан Голдин и французским директором Роменом Гаврасом, эта новая рекламная кампания Dior Homme теперь транслируется исключительно в Европе (кроме Великобритании) и Азии (кроме Китая и Японии)".

instyle.co.uk: Говорят, что реклама снята в теме Мулен Руж и показывает Роба в контрасте черного и белого.

Harper's Bazaar UK: Журнал только что назвал Роба "новой моделью Dior". Мы вполне можем ожидать достаточно горячих рекламных роликов.

vogue.co.uk: Роберт Паттинсон подтвержден как новое лицо аромата для мужчин Dior.

Источник
Поиск информации: Safety, перевод: Маруся, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 565 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Christian Dior, Dior Homme, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0