26.4.2024, 12:33
Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Обзор новых работ с участием сумеречных


01:00
Обзор новых работ с участием сумеречных
Предлагаем вам небольшой обзор новых работ сумеречных актеров - Майкла Шина, Чарли Бьюли, Бубу Стюата и Ли Пейса. Среди них фентези и даже бродвейский мюзикл. Читаем!

Многообещающей является новая фентези-работа Майкла Шина "Мэрайа Мунди и коробка Мидаса" (Mariah Mundi and the Midas Box). В нашу галерею уже загружено первых два стилла и постер. Сюжет: Мир семнадцатилетнего Мэрайа Мунди меняется, когда его родители внезапно исчезают, оставив юношу и его брата Феликса на произвол судьбы.





Не забываем о карьере Ли Пейса, который зарекомендовал себя как талантливый театральный актер. И вот 4 декабря на Бродвее стартует постановка с его участием - "Golden Age", рассказывающая о жизни и карьере композитора Беллини. Кадры уже в галерее. Ли играет Винчензо Беллини.
"Это очень важно для меня - изучить корни этого человека, больного, живущего так далеко от дома, от всех своих друзей, находящегося в самом эпицентре декадентского общества, на языке которого он даже не говорил. Представьте себе человека, находящегося на вечеринке, где все его считают гением, но который даже не может сказать "Привет, что вы делаете этим вечером?"




"Молот богов" (Hammer Of The Gods) - фильм с Чарли Бьюли, в котором он играет главную роль. Сюжет: Страстный молодой человек превращается в жестокого воина, во время своих путешествий в поисках давно потерянного брата. Первые постеры уже в галерее и первый трейлер:



"Ганс и Грета: Воины колдовства" (Hansel & Gretel: Warriors of Witchcraft) - новая работа брата и сестры Стюартов, в которой на новый манер показана старая история: Самые обычные на первый взгляд подростки, Ганс и Грета, попали в элитную школу. Вскоре у них сложилось ощущение, что директор учебного заведения знает о них больше, чем они сами. А тут еще начинают происходить всякие пугающие и необъяснимые события.




Источники 1|2|3|4
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Трейлеры | Просмотров: 838 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Hansel & Gretel: Warriors of Witchc, Чарли Бьюли, Бубу и Фивел Стюарт, Hammer Of The Gods



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Что Бубу, что сестра - ХРЕНОВЫЕ АКТЕРЫ!!!! Фильм - никакашечный, и актеры - фуфло.

2 male4ka  
Кать, полностью тебя поддерживаю, но все таки и такие фильмы находят своего зрителя и поверь не малого. я так поняла, что фильм вылитая "закрытая школа", а она имеет большую популярность. Девочки лет 13 с удовольствием такое посмотрят.
Ну а мы со стороны понаблюдаем-с biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0