29.3.2024, 08:55
Главная » 2010 » Март » 30 » Новый роман Стефани Майер!


23:35
Новый роман Стефани Майер!
null             Новый роман Стефани Мейер:
   История Бри 
                     Вот пресс-релиз:
Релиз небольшой коричневой книжки для молодых читателей от международной и феноменальной
Стефани Майер
 суббота, 5 Июня 2010
Короткая вторая жизнь Бри Тэннер:
Новелла Затмения
Новелла изначально задуман как короткий рассказ для Сумеречной саги: Официальный гид
Один доллар от каждой книги, проданной в США, будет безвозмездно передан в фонд Американского Красного Креста для оказания международной чрезвычайной помощи 
Нью Йорк (30 марта 2010 года) - небольшие коричневые книги для молодых читателей, издание Hachette Book Group, объявили сегодня, что выпустят новое издание от Стефани Майер, первое за последние почти два года. Роман о короткой второй жизни Бри Тэннер рассказан с точки зрения самой Бри, образ которой первоначально появляется в Затмении. Роман (на 192 страницы) будет обнародован в 12:01 утра в субботу 5 июня 2010 в твердом переплете за $13,99 за 1,5 млн. экземпляров первого издания. Один доллар для каждой книги от первого издания, проданной в США, будет безвозмездно передан в Международный фонд Американского Красного Креста, который оказывает помощь в случае стихийных бедствий, например, как это было в Гаити и Чили .* 
"Я сама очень удивлена получившейся новелле, как ни одному своему произведению", - говорит Стефани Майер. "Когда я начала работать над ней в 2005 году, она были просто наброски, чтобы помочь самой себе изучить другую сторону Затмения, которое я редактировала в тот момент. Я подумала, что в конечном итоге могла бы выложить эту короткую историю на моем сайте. Затем, когда началась работа над проектом "Сумерки. Сага: Официальный гид", я решила, что эта история очень подойдет. Однако, история стала намного  длиннее, чем я ожидала, и вписать ее в "Гид" заняло бы слишком много времени ". 

Как отдельное "спасибо" фанатам, Мейер дает им эксклюзивный доступ к роману на специальном веб-сайте, www.breetanner.com, с 7 июня по 5 июля 2010, где у фанатов всего мира появится возможность прочитать книгу он-лайн на английском языке. Я всегда считала "Короткую вторую жизнь Бри Тэннер"-  как что-то специальное  для фанатов ", - говорит Мейер. "Они были настолько благосклонны  ко всему, что связано с Сумерками". 

Посетители специального сайта также найдут там ссылки на сайт Американского Красного Креста (www.redcross.org), где они могут сделать пожертвование и узнать больше о своих возможностх по оказанию помощи во всем мире. "Я была тронута щедрые проявления поддержки недавнему кризису в Гаити, и в Чили," - сказала Мейер. "Я рада, что продажи этой книги поддержат фонд Американского Красного Креста для их удивительнойи помощи за рубежом". 

"Фанаты, затаив дыхание, ждали новую книгу от Стефани", - сказала Меган Тингли, старший Вице-Президент и издатель "Небольшой коричневой книжки для молодых читателей". "Мы вдвойне взволнованы, так как даем им возможность прочесть эту захватывающую новую историю, и в то же время внести вклад в такое важное дело". 

null"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" - захватывающая история Бри Тэннер, новорожденной вампирши, впервые представленной в Затмении, в более темной стороне мира, в которой она живет. В романе ведется хроника передвижения армии новорожденных вампиров, как они готовятся к завершению их путешествия на Белле Свон и семье Калленов, после их столкновения и к его незабываемому заключению.

Образ Бри занимает видное место не только  в книге Затмение, но и в предстоящем фильме от Summit Entertainment. "Стефани была настолько добра, позволив мне прочитать проект новеллы, когда мы начали наши приготовления к съемкам фильма "Затмение", - говорит режиссер Дэвид Слэйд. "Я полностью насладился историей, что позволило нам лучше понять и вдохновило на выбор местоположения и съемке сцен. Я думаю, фанатам очень понравятся очаровательные подробности любви, страхов и действий новообращенного вампира". 

"Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" будет также доступна на ebook, начиная с 6:00 утра EST 5 июня 2010 года. Кроме того, дополнительная информация о ранее объявленном проекте "Сумерки. Сага: Официальный Гид", включая дату публикации, будет объявлена к концу этого года. 

Менее чем за пять лет, Стефани Майер стала всемирным явлением публикации. Права на перевод Сумеречной саги были проданы почти в 50 стран и 100 миллионов экземпляров были проданы по всему миру. 

* Пожертвования в фонд Американского Красного Креста от продаж в США "Короткая вторая жизнь Бри Тэннер" будут продолжаться, пока все экземпляры первого издания не будут проданы или в конце двухлетнего периода с начальной даты публикации, что бы ни произошло. 

Название "Американский Красный Крест" используется с его разрешения, которое никоим образом не является одобрением, явных или подразумеваемых гарантий любого продукта, услуги, компании, мнения или политических позиций.

Перевод: реасе
Специально для male4ka.moy.su


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 2613 | Добавил: peace | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Bree Tanner, Stephenie Meyer



Всего комментариев: 5
5 арина  
эту книгу в магах чё-то не видно

4 peace  
ну, книжка будет стоить 13,99 долларов, а тираж первого издания - 1,5 млн. экземп. - вот и считайте, если по 1 доллару в фонд Креста - то это 1,5 млн. долларов! неплохо?)))

3 МарькOFF  
м..соглашусь с Элей.
но я бы это почитала)

2 Eleana  
Ммм, лучше бы солнце выпустила cool А почему всего лишь один доллар? Сколько книга за границей стоит, 5 баксов

1 Margo  
Все это так здорово!!! Хочется скорее все прочесть)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0