26.4.2024, 22:41
Главная » 2011 » Декабрь » 5 » Новые фото Роба в ЛА и пояснения


15:30
Новые фото Роба в ЛА и пояснения
3 декабря, вечером Роберт Паттинсон был замечен покидающим паб "Los Felíz" в Лос Анджелесе... и он был не один и даже не просто с друзьями! Итак, интернет пылает слухами - Роберт замечен с ДЕВУШКОЙ.



Один из источников решил прояснить ситуацию и разобраться, что же все таки происходит:



"Viva La Vida

"Роберт Паттинсон и Кэти Перри, замечены вместе одной сумасшедшей ночью!"
Этими заголовками два года назад была взорвана информационная бомба, после которой Роб только веселился и шутил. Сюрприз! А Кристен все еще оставалась с ним.

Сейчас же нам представили несколько фотографий Роба и Сары Ремер (ха-ха, она снялась вместе с Кристен в фильме "Cutless"), проводящих вечер с общими друзьями, весь мир эти фото вогнали в ступор... Ведь, Роб встречается с Кристен! Но я хотела бы прояснить некоторые вещи, которые, возможно, вы не заметили, при первом просмотре.

1. Это не двойное свидание, так как в автомобиле находится пять человек.
2. Они не держались за руки и не обнимались, просто фотограф заснял момент, когда устраивался на тесном сидиньи и их ладони соприкоснулись.

Есть предположение, что РобСтен - не сказка, но, все же, ничто не вечно. Кто знает? Но вы не заблуждайтесь, ведь некоторые люди очень несовместимым с тем, что они говорят.
Разве РобСтен не напоминает просто рекламу, необходимую для фильма? Роб и Кристен просто находятся под контролем и являются ложными любовниками,а уж теперь нам представлена новая пара - Роб и Сара, но являются ли они партнерами?"

Вот такая статейка... не лесная, не восславляющая РобСтен и являющаяся всего лишь догадками поклонницы. Но мы с вами остаемся преданными РобСтен, ведь одни нечеткие фото не заменять четырех лет ожиданий и веры в самую эпическую пару столетия!

Но более правдоподобные источники опровергают слухи:

"Существует дикий слух, что Роберт Паттинсон был замечен изменяющим Кристен Стюарт с Сарой Ремер. Это кажется немного преувеличенным для нашей душы. Да, Роберт Паттинсон был с Сарой Ремер в Лос-Анджелесе в минувшие выходные, но они были также и с компанией  друзей. Что же касается их поцелуев и держаний за руки, нет никаких доказательств. Разве голливудской звезде не разрешается иметь друзей противоположного пола?

Один так называемый источник сказал: "Роб был с Сарой в баре всю ночь, за ними пристально наблюдали. Моя сестра была там с мужем. Бармен рассказал моему брату (мужу сестры), что, когда Роб находится в Лос-Анджелесе он всегда приходит сюда с Сарой, и это всегда то же самое - поцелуи и объятия. Есть фотографии, где Роб  с ней на заднем сиденье автомобиля, держатся за руки."
 
Тем не менее, мы находим это невероятным, во что верится с трудом. Похоже, еще один человек просто ищет немного внимания. Помните, когда появились слухи, что Кристен Стюарт изменяет Роберту Паттинсону с Гарреттом Хедландом. Появились они только потому, что их видели вместе? Роберт Паттинсон и его лучший друг Том Старридж были там тогда. Почему люди настаивают на создании чего-то из ничего? Роберт Паттинсон не изменяет Кристен Стюарт с Сарой Ремер, они просто друзья. ФАКТ!

Вот эта статья нам определенно нравится больше! Виват РобСтен!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 578 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стаюрт, Роберт Паттинсон, Робстен, Роберт Паттинсон и Сра Ремер



Всего комментариев: 2
1 Teleto4ka  
Вечно они что-то придумывают-натягивают....
Уж и не знаешь, во что верить?
Если всему этому "не РобСтен" верить, то что? в Лондоне они жили вместе тоже по контракту?????!!!!???
Я верю в РобСтен и это все фигня! Очередная утка, как только рядом нету Крис.

2 male4ka  
Знаешь, я даже могу поверить. что он ив Лондоне жили как друзья. ну вот есть в этом логика - она снималась в Лондоне и временно жила у Роба... но все равно я в них верю. ну не могут эти взгляды и прочее быть не правдивыми! Но вот такие слухи, ну кому они нужны? Ну засветились люди вместе, ну и что тут такого? так можно дойти и до того, что Роб со Стариджем встречается!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0