19.3.2024, 13:17
Главная » 2011 » Июнь » 9 » Никки Рид рассматривает возможность заняться после «Рассвета» своим образованием


00:14
Никки Рид рассматривает возможность заняться после «Рассвета» своим образованием
Вы, вероятно, уже слышали о том, что сейчас у Никки Рид (Розали Хейл в «Сумеречной Саге») есть множество событий, которые можно отпраздновать, самым главным из них является то, что она, как сообщается, помолвлена с бывшим участником шоу «Американский идол» Полом МакДональдом. Видимо, сейчас она хочет принять в своей жизни еще одно важное решение – в интервью для E!Online она рассказала о том, что она рассматривает возможность возвращения в учебное заведение после выхода «Рассвета».

«Мне очень хочется сыграть что-нибудь в театре и вернуться в школу… вернуться к занятиям по бизнесу и маркетингу… У меня такой склад ума, который позволит мне заниматься бизнесом и мой брат сейчас изучает маркетинг. Думаю это – то, чем мне, правда, хочется заниматься».

Однако, в шоу-бизнесе Рид провела большую часть своей жизни, она была со-автором сценария фильма «Тринадцать», в котором она также и сыграла. У неё есть и некоторые не-сумеречные проекты («Наживка. 44», например). Возвращение в школу с целью изучения бизнеса может в дальнейшем поспособствовать её карьере или открыть для неё новые горизонты.

Скорее всего, она не станет прекращать свою актерскую карьеру, но будет интересно посмотреть на её театральные работы. Рид, разумеется, не единственная молодая актриса, старающаяся сочетать образование и карьеру.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Музыка | Просмотров: 713 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Пол МакДональд, Никки Рид



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0