20.4.2024, 09:24
Главная » 2012 » Октябрь » 16 » Наталья Воротникова: У Кристен по судьбе просматривается один ребенок


23:01
Наталья Воротникова: У Кристен по судьбе просматривается один ребенок
Предлагаем вам почитать статью от издания 7days.ru, в которой Наталья Воротникова (победительнице телешоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ) разбирает "по полочкам" отношения Роберта и Кристен.

Не секрет, что можно прожить всю жизнь, но так и не встретить (или не разглядеть) свою половинку, предназначенную самой судьбой. Увы, так бывает! Но сегодня речь пойдет о тех парах, которым посчастливилось найти друг друга. На этот раз из очередной стопки предложенных нами фотографий известных пар Наталья выбрала только два снимка. На одном — Сергей и Ирина Безруковы, на другом — Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт. «Это абсолютно разные по характеру отношений пары, тем не менее оба союза — кармические и очень прочные», — пояснила экстрасенс.

Выбор Натальей фото актерского союза — Пэттинсона и Стюарт — нас, честно говоря, удивил. Неужели это крепкая кармическая связь? А как же быть с зарубежными таблоидами, которые сообщают, что молодые люди расстались из-за того, что Кристен изменила Роберту? «Она ему действительно изменила, причем сделала это не в первый раз, — сообщила экстрасенс. — И Роберт ей постоянно изменяет — это для них норма жизни. Однако партнеры предпочитают скрывать возникающие романы друг от друга и от окружающих, чтобы сохранить свой союз, который обоим очень дорог. Кристен ужасно переживает, что правда об ее измене на сей раз выплыла наружу — это произошло случайно. К любовным похождениям друг друга молодые люди относятся философски и без осуждения, ведь для них не простить партнера означает не простить самого себя. Тем не менее это пример прочного судьбоносного союза: любовь, первоклассный секс, полное взаимопонимание. Что бы ни писали, эта пара не распадется — жить вместе они будут до глубокой старости, причем не заключая официального брака. У Кристен по судьбе просматривается только один ребенок, но будет ли он от Роберта или от другого мужчины, сейчас точно сказать довольно трудно».

Верите ли в то, что сказала экстрасенс и какие есть предположения по поводу подобных заявлений?

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1898 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Кристен Стюарт, Наталья Воротникова, Робстен, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 Мотылек  
Не удивилась бы, если бы так все и было.
Чужая душа - потемки. А Голливуд вообще насквозь лживый.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0