26.4.2024, 03:32
Главная » 2011 » Декабрь » 31 » MTV Movies Blog: Ник Фрост считает Кристен Стюарт "фантастичной" Белоснежкой


00:22
MTV Movies Blog: Ник Фрост считает Кристен Стюарт "фантастичной" Белоснежкой
Ожидания, связанные с фильмом "Белоснежка и охотник", взлетели до небес после выхода первого впечатляющего трейлера. Совершенно неожиданно получилось так, что фильм, о котором люди не знали практически ничего, за исключением того, что в нем сыграют знаменитые актеры, среди которых присутствуют Кристен Стюарт и Крис Хемсворт, стал одним из самых ожидаемых фильмов 2012 года.

Но существует вопрос, который интересует многих поклонников: по силам ли Кристен Стюарт большой, но не "сумеречный" фильм? Дело в том, что в трейлере она не произнесла ни слова, а весь ролик, по большому счету, держится на безупречной злой королеве, которую сыграла Шарлиз Терон. Учитывая это, может случиться так, что поклонники-твайхарды могут разочароваться в "Белоснежке и охотнике" еще до того, как фильм выйдет в кинотеатрах.

Один из преданных гномов Белоснежки – Ник Фрост – заверил "MTV News" в том, что Стюарт сделала более, чем достаточно для того, чтобы показать то, на что она способна.

"В пятницу у нас был последний съемочный день, и она произносила большую воодушевляющую речь. Она замечательная, на съемочной площадке – веселая. Она фантастичная актриса", - рассказал Фрост во время промоушена фильма "Приключения Тинтина: Тайна единорога".

Фрост считает, что люди могут скептически относиться к Стюарт из-за ее предыдущего проекта, но есть несколько моментов, которые они по какой-то причине не принимают во внимание.

"Я думаю, что люди забывают о том, что она еще достаточно молода, но она уже предана своей работе и хочет делать свое дело хорошо", - говорит он. "Мне кажется, чаще всего люди попросту не учитывают это. Она занимается "Сумерками" и подобными вещами, но она предана делу".

Кроме того, на Фроста произвело впечатление сочетание возраста Стюарт и тот объем работы, который ей необходимо было выполнять на съемочной площадке фильма "Белоснежка и охотник".

"Сколько ей лет? 23-24 года?", - спрашивает Фрост. "Я не знаю многих 23-или 24-летних актеров, которые приходили бы в 4 часа утра и работали бы до 10 часов вечера по шесть дней в неделю. Она приходила на съемочную площадку с улыбкой, смеялась и знала свои реплики".

Что вы думаете о том, что сказал Ник Фрост в отношении Кристен Стюарт? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях.

Источник
Поиск информации: Cat26, перевод: irina smirnova, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 616 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Ник Фрост, Белоснежка и охотник, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 1
1 Teleto4ka  
Крис всегда относилась к работе серьезно, это в ее духе!!! Она вообще молодчинка! Таких сейчас мало!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0