18.4.2024, 04:41
Главная » 2012 » Февраль » 26 » MJB STAR: Поженятся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ночь проведения "Оскара"?


16:24
MJB STAR: Поженятся ли Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в ночь проведения "Оскара"?
Как сообщается, к свадьбе Роба и Кристен, которая состоится в день проведения "Оскара", все готово. Романтичная парочка, якобы, пропустит большую ночь Голливуда, чтобы связать себя узами брака!

Ходит много разговоров о том, появятся ли Роб и Кристен на "Оскаре" или нет. Как сообщается, Кристен в январе уже примерила парочку шикарных платьев и, может быть, продемонстрирует одно из них на "Оскаре". Или платье было выбрано для секретной свадебной церемонии?

Несмотря на то, что Роб и Кристен в жизни предпочитают отмалчиваться, "Оскар" все-таки не за горами. И их фанаты хотят знать: увидят ли они любимую парочку в большую ночь Голливуда или нет. Как бы то ни было, "Сумеречные" звезды не дают никаких комментариев по поводу того, появятся ли они на "Оскаре".

У Роба и Кристен скоро на экраны выходят два новых фильма: "Милый друг" и "Белоснежка и охотник". Появление этих звезд на церемонии очень порадует "сумеречных" поклонников, которые любят, когда их пара посещает красные дорожки. Хотя Роберт Паттинсон уже представлял номинацию на "Оскаре", это был бы новый опыт для Кристен. Твай-харды были бы рады увидеть влюбленных пташек на красной дорожке, а уж тем более, представляющих номинацию на "Оскар".

Кажется, что наша красавица Белоснежка Кристен была бы не прочь посетить церемонию вместе со своим возлюбленным, когда ей предоставили возможность представить одну из номинаций на "Оскар". Другие слухи повествуют нам о том, что на этот день у Роба и Кристен запланирована секретная свадебная церемония.

Как сообщается, 25-летний Роберт Паттинсон сделал Кристен предложение в новогоднюю ночь, и все это время пара занималась планированием церемонии. По слухам, тихая свадебная церемония пройдет в Калифорнии, в местечке под названием "Napa Valley".

84-я церемония вручения премий "Оскар" состоится 26 февраля в Лос -Анджелесе, а Роб и Кристен слишком "горячая" пара, чтобы обойтись без них. Новый фильм Роба "Милый друг" выходит на большие экраны сразу через несколько дней после церемонии.

Источник
Поиск информации: Cat26, перевод: Little_girl_Molly, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 2512 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: оскар, Робстен, свадьбе, Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт



Всего комментариев: 2
2 male4ka  
Это такая себе уточка, чтобы вы не скучали, ожидая церемонии Оскара )))

1 Снежана  
Да ладно! Чушь собачья! Мне кажется что если бы у них действительно была запланирована церемония об этом уже знали. За ними же постоянно охотятся!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0