24.4.2024, 16:09
Главная » 2011 » Октябрь » 11 » Микки Рурк и Келлан Латс поработают в Индонезии


21:56
Микки Рурк и Келлан Латс поработают в Индонезии
Миграция голливудских звезд в Азию продолжается. Компания Margate House Films объявила, что номинант на «Оскар» Микки Рурк и звезда «Сумерек» Келлан Латс, которые снимались вместе в эпике «Война богов: Бессмертные», сыграют в индонезийском боевике Java Heat.

Сценарий написал Конор Аллин, автор военной драмы «Красные и белые», ставшей одной из самых успешных индонезийских картин в прокате у себя на родине. Он же является режиссером нового проекта.

Главной темой боевика станут отношения между Западом и исламом. Келлан Латс играет Джейка — крутого и безрассудного парня, который после событий 11 сентября 2001 года решает мстить всем исламским террористам, но со временем оказывается, что мир несколько сложнее, чем он представлял, а действовать в одиночку довольно трудно. Испытав культурный шок от иной религии, храмов, мечетей и криминальных районов южноазиатских городов, Джейк находит себе напарника. Им оказывается детектив-мусульманин. Вместе они охотятся за похитителем драгоценностей Маликом (Микки Рурк), который поднаторел не только в краже предметов искусства, но и в организациях терактов и похищении людей.

Съемки начались 22 сентября.

Келлан Латс продолжает играть вампира из клана Калленов в «сумеречной» саге, а 10 ноября его можно будет увидеть в роли Посейдона в боевике Тарсема Синха «Война богов: Бессмертные». Микки Рурк также занят в этом фильме, но у него роль главного злодея.

Это уже далеко не первый случай, когда азиатские кинематографисты арендуют для своих проектов голливудских звезд. Ранее на Восток уезжали работать Кристиан Бэйл, Кевин Спейси и Хью Джекман.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 610 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, Микки Рурк



Всего комментариев: 1
1 pomada  
Новый проект Келлана Латса. Оч интересно) Ждемс))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0