19.4.2024, 12:57
Главная » 2013 » Май » 22 » Миа Маэстро: Новая роль в вампирском сериале "The Strain"


12:25
Миа Маэстро: Новая роль в вампирском сериале "The Strain"
Звезда "Рассвета" Миа Маэстро утверждена на роль вместе с Кори Столлом в громком проекте от канала FX -  драме "The Strain", от режиссера Гильермо дель Торо и ветерана шоурана Карлтона Кьюза. "The Strain" - адаптация вампирского романа-трилогии дель Торо, формально имеет пилотный порядок, но в настоящее время готовится 13-эпизодов сериала. "The Strain" триллер, который рассказывает историю доктора Ефраима Гудвезера (Stoll), главы нью-йоркского Центра по контролю заболеваний. Он и его команда призваны расследовать таинственную вспышку вируса с признаками вампиризма.

Актриса-певица Маэстро, согласно информации от ICM Partners и 3 Arts, играет доктора Нору Мартинес, которая работает в тесных отношениях с Ефраимом. Блестящий биохимик, Мартинес больше заботится о людях, чем болезни, которая угрожает им, но она в скором времени будет вынуждена принять новую действительность.

Дель Торо режиссирует пилотную серию по сценарию, который написал в соавторстве с Чаком Хоганом, который также является соавтором книги дель Торо. Кьюз, который участвовал в разработке адаптации, исполнительный режиссер наряду с Дель Торо и будет служить шоураннером. Хоган и Гэри Ангар также выступят в качестве эксклюзивных продюсеров от FX Prods. Эта роль ознаменует собой возвращение Мии Маэстро к телевизионным сериалам. Следующая работа, где ее можно будет увидеть - главная роль в инди-сериале "Some Girls", премьера которого состоялась на кинофестивале SXSW.

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 816 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: The Strain, Гильермо дель Торо, Мия Маэстро, миа маэстро



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы качали что-нибудь на нашем сайте?
Всего ответов: 39
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0