20.4.2024, 02:35
Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Коллега Тейлора и Лили заявил, что они встречаются


14:21
Коллега Тейлора и Лили заявил, что они встречаются
Тейлор Лотнер действительно встречался с Лили Коллинз, когда пара работала вместе в съемках фильма "Abduction". Об этом поведал один из исполнителей главных ролей в предстоящем триллере, Дензел Уитакер. 21-летний актер заявил во вторник, 6 сентября, "Это вроде как подростковая любовь в средней школе".

Развивая тему дальше, Дензел рассказал E! News на премьере голливудского фильма "Воин" (с участием сумеречных Эшли и Келлана - прим. ред.), "Это было вроде как: "Давай пойдем на свидание". Они были готовы пойти в боулинг вместе". Он добавил: "Дело было не столько в чувствах, сколько в веселом времяпровождении друг с другом, и я думаю, в любое время это может стать предпосылкой для пары, подталкивающей к чему-то большему".

Во время чата в "The Great Debaters", актер заметил, что между звездой "Сумеречной саги" и "Белоснежкой" так и брызжут  искры. "Я думаю это химия, которую они покажут  [в фильме]," сказал он. "Это происходит за пределами съемочной площадки, таким образом это определенно перейдет и на экран".

Тейлор и Лили впервые были связаны романтическими слухами летом 2010 года, но сплетни о свиданиях быстро иссякли. Но источник настаивает, что Лили "по-прежнему со своим парнем". Позднее в тот же год, выяснилось, что пара встречается «почти четыре месяца", а их отношения получили одобрение ее отца Фила Коллинза.

А вы ка думаете, это жалкая пародия на приём Саммита с РобСтен (слухи о них. которые поддерживают интерес к саги) или реальные чувства?



Источник
Перевод: male4ka


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 697 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Abduction, Лили Коллинз, Тейлор Лотнер, Дензел Уитакер, похищение



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0