28.3.2024, 17:11
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Кристен Стюарт на передаче "Sukkiri"


01:47
Кристен Стюарт на передаче "Sukkiri"
23 октября, во вторник Кристен Стюарт стала гостем утреннего шоу "Sukkiri" на канале NTV TV японского телевидения. Начало эфира в 9:00 местного времени (4 утра по мкс.). Кристен говорила о том, как она прощается с Сумеречной Сагой, поклонницей которой она являлась с самого начала.





ТВИТТЕР

@vonch: 5 минут до первого появления Кристен на ТВ Японии.
@oh_hell_kat: Смотрю Sukkiri. Кристен пока нет.  
@RobstenDreams: Кристен на Sukkiri. Топ и на плечи накинута куртка.
@oh_hell_kat: Она здесь. Они показывают, насколько она большая. 
RT @abeitotzz: На ней брюки, в которых она общалась с прессой на TIFF.
@abeitotzz: Музыкальный инструмент - труба. Если ты не актриса, что бы ты делала? - Кристен: "Я бы все равно хотела делать фильмы". Быстрые вопросы! Она просто не может! хахаха... Ты когда-нибудь учила японский? Она ответила: "ХАЙ"! Они показали ей клип с голосом, спрашивающим ее, что она думает, чей он "Ты получил пинок". Это был голос Эдварда. Парень говорит, что он Эдвард, а она такая "Я знала, ты мне понравился". "Хорошая история любви - всегда хорошая" - говорит о "Сумерках". Показывают "Белоснежку". Улыбается, когда Роб снимал рубашку в "Новолунии". Смотрим, как Эдвард остановил машину. Они показывают ей ее саму, как она показывает клипы из "Комнаты страха". Говорят о самолетах.
@oh_hell_kat: Она отвечает на несколько вопросов. Она хочет играть на трубе.
@abeitotzz: Она действительно не может так быстро отвечать на вопросы. Ей нравятся ее руки. Что она любит делать в свой выходной: "Я люблю моих собак".
@abeitotzz: Ты занимаешься спортом? - Могла бегать. Ты готовишь? - Да, я люблю готовить. Показывает, насколько большие ее собаки руками, жестикулируя. Сколько у тебя собак? - Две. Породистые щенки. Они любят рисковать.
‏@abeitotzz: Она любит готовить. Они любит бегать. Она говорит, у нее 2 собаки. Она любит свои руки Она проводит свободное время, играя с собаками. Она действительно в хорошем настроении. "Привет, спасибо, что пригласили меня. Не могу дождаться, когда увижу вас, ребята, на встрече с фанатами" бла бла бла "Все фильмы вели к этому моменту". "Мы теперь в мире вампиров, и это намного веселей." Показывают трейлер "Рассвета".
@oh_hell_kat: Она выглядела очень счастливой и здоровой. Такой великолепной. Я рада, что они не спросили у нее ничего, что могло бы повлечь неловкость. 
@abeitotzz: Она сказала "ХАЙ" с большим энтузиазмом, и она подумала, что люди, что там были, просто взволнованы или что-то в этом роде.
@CSI_Robsten: "Что для тебя самое ценное?" - Кристен: Мои собаки.





СТИЛЬ КРИСТЕН


Источник
Подготовили: DanaCat, Fan_Robsten, Twi-hard_♥RobSten♥, safety, черносливка, Маруся, white, LeaPles, Fan_Robsten, okcana3468, zhanna, DanaCat
Специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Видео | Просмотров: 776 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Токио, промо-тур, Кристен Стюарт, Sukkiri, Телешоу



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0