19.4.2024, 06:03
Главная » 2012 » Май » 31 » Телешоу с Кристен в Нью Йорке: с "The Today Show" и "Live with Kelly"


01:04
Телешоу с Кристен в Нью Йорке: с "The Today Show" и "Live with Kelly"
Молодая звезда Кристен Стюарт прибыла 30 мая в Нью Йорк для промоушена своих новых фильмов "Белоснежка и Охотник" и "В дороге". Рекламируя картины она 31 мая посетила два утренних телешоу - "The Today Show" и "Live with Kelly", где засветилась во всем своем блеске и шике! Больше подробностей о каждом из появлений Кристен дальше.

Итак, начнем с фотографий в аэропорту LAX, из которого КСтю вылетала в Нью Йорк 30 мая - на ней чудо-шапка. Может голову не помыла? Или последний писк моды? Берем пока на заметочку...



Перелет между городами занимает примерно 6 часов и Кристен справилась с ними на "Ура" явно отдохнув и показавшись в аэропорту "большого яблока" свеженькой и все в том же головном уборе. Но день клонился к концу и, больше Крис на глаза папарацци не попадалась - возможно отдыхала и приводила себя в порядок.



ВИДЕО



Ведь 31 мая - важный день, два утренних телешоу, в студии нужно было быть ОЧЕНЬ рано и при этом выглядеть на все 100%. И вот возле студии ABC была замечена Крис. А затем понеслась:

"The Today Show" (утреннее телешоу, которое, между прочим, было первым утренним шоу в мире и начинает свою историю с 1952 года!):

Поклонникам, ожидавшим снаружи студии, а я вам расскажу, что там запись идет на первом этаже и окна такие большие и прозрачные, что все можно видеть просто стоя напротив, были в восторге, когда оказалось, что Кристен будет давать интервью на улице (такое практикуется часто в этом телешоу, главное чтобы погода позволяла). Девушка появилась примерно в 8:30 утра по местному времени и снова рассказала о "Белоснежке", о том какая это необычная экранизация, о том как ударила Криса Хемсворта. Фанаты не были обижены - Крис мило обошла всех и подписала карточки, плакаты и фото.

Больше фото в галерее >>>



Стиль:
На Кристен прикольное платье-сарафан из осенней коллекции 2012 от Narciso Rodriguez и любимые Лабутены.


ВИДЕО

"Live with Kelly" (то самое шоу, что раньше называлось "Live! with Regis and Kelly", но после ухода на пенсию ведущего Региса Филбина в очередной раз сменившее свое имя):



Стиль:
Кристен для этого "выхода в свет" выбрала котельное кожаное платье из весенней коллекции 2012 от Chanel.



POPSUGAR: Кристен Стюарт начала свое утро на "Today Show", а затем перебралась в другую нью-йоркскую "Live With Kelly". Она проводит свое время в "Большом яблоке", несмотря на то, что прибыла только вчера, болтая о своем новом фильме "Белоснежка и охотник", который выходит на экраны завтра. Во время утреннего чата на передаче Кристен и Келли Рипа читали вместе US Magazine, анализируя статью о том, что актриса любит переобуваться в кроссовки на красной ковровой дорожке. Оказывается, у Кристен есть помощники, когда дело доходит до привлечения дополнительной пары обуви на премьерах и вечеринках. Она сказала: "У меня есть кто-то, кто заботится об этом вопросе... Я просто пытаюсь быть другой! Просто пытаюсь быть крутой!

ВИДЕО






Что же, надеемся вам пришлась кстати наша информация и удачной мировой премьеры "БиО" завтра!

Источники1|2|3

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1031 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: видео, Кристен Стюарт, Live with Kelly, Телешоу, ABC, Белоснежка и охотник, The Today Show, NBC



Всего комментариев: 7
5 pomada  
А шапка и вправда странненькая. Вот только, уверена, что завтра в таких шапках будут ходить большинство.

6 male4ka  
Та ну ладно, я бы такую не одела wacko wacko , согласна с Катей, что на яйцеголовую похожа. Я по первой подумала ,что может она голову не помыла... а потом она с распущенными, может где- то освежилась в туалете самолета?

4 pomada  
Как для 8:30 Криста выглядит шикарненько)) Красивое платице, свеженькое лицо, улыбка, молодец))
И на втором шоу красотка))

3 Мотылек  
А кожаное платье все-таки слишком агрессивно для утреннего шоу, на мой взгляд.

2 Мотылек  
На первом шоу Крис просто красавица! Такая свежая, аккуратная, идеальный мейк-ап, отличная кожа. Ей надо по-чаще на солнышке бывать smile Платье тоже понравилось, ей идут платья футляры.
Лабутены таки велики, но ведь ходит же как-то! :))

1 Teleto4ka  
шапка ужасная, похожа на фильм про яйцеголовых инопланетян! sad
не, ну вы это видели??? Девчонка вместо того, чтобы дать КСтю подписать карточку или постер, протянула ей свою футболку с гномами!!!! surprised happy happy happy
Когда ей было 5 лет, она смотрела много ужастиков!???!! wacko wacko
Да, теперь ей уже не нужно проходить прослушку/пробы.... в этом плюс! smile

7 male4ka  
Не знаю как ты, а я наоборот подумала, что эат девушка с гномами креативно подошла к вопросы + у Кристен довольное лицо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0