23.4.2024, 14:29
Главная » 2010 » Январь » 25 » Кристен Стюарт: мне было немного скучно


14:44
Кристен Стюарт: мне было немного скучно
E!Online удалось взять небольшое интервью у Кристен Стюарт 23 января, на кинофестивале "Sundance 2010", читайте ниже его перевод:

"Нам предоставилась приятная возможность взять сегодня интервью у одной из наших любимиц, Кристен Стюарт, которая присутствовала на премьере своего фильма «Добро пожаловать к Райли».

К.Стю разглядывает красоты Паркс-Сити, завернувшись в зеленую куртку, ее темные, как у Джоан Джетт, волосы свободно откинуты назад. Она с удовольствием рассказала нам об одной из тех ролей, которыми гордится больше всего. В «Добро пожаловать к Райли» Кристен играет «девушку, которая сама зарабатывает себе на жизнь», как она предпочитает говорить, давая понять своим фанатам, что она не только Белла Свон из «Сумерек».

Она рассказала нам о том, как подружилась со стриптизершами, что заставляет ее скучать, и как она волновалась перед тем, как сыграть все это перед камерой...

E!Online: Все восхищены твоим исполнением – как ты готовилась именно к этой, прямо скажем, немного более рискованной роли?

Кристен Стюарт: Хм, Джэйку [Скотту, режиссеру] пришлось много потрудиться над моей подготовкой и пониманием людей такого типа, как моя героиня, и он глубоко уважает чувствительность таких людей. Я сыграла девушку, которая вроде как освобождена от необходимости какого-либо выбора и на самом деле не получила какого-либо нормального воспитания. Например, она не может решить для себя, кто же она, так как с ней произошли некоторые события, и она стала «девушкой, которая сама зарабатывает себе на жизнь», если можно так сказать.
Поэтому готовясь к этой роли, я разговаривала со множеством людей, в частности с тремя девушками в Новом Орлеане, которые работают стриптизершами в том баре, который мы в конце концов сняли в фильме... На самом деле я мало готовлюсь к чему бы то ни было, для меня главное - постоянно держать все это в голове. Если это затрагивает тебя... все это касается просто лучшего понимания, это не значит, что надо все это пробовать на себе – ох, но мне пришлось взять несколько уроков танцев у шеста! Но в фильме вы этого не увидите!

E!Online: О, так теперь ты научилась кое-каким сексуальным штучкам!

Кристен Стюарт: Да, да.

E!Online: Ты нервничала перед съемками наиболее провокационных сцен?

Кристен Стюарт: Я была вне себя от волнения! Дело в том, что моя героиня, она такая, как будто ей просто все безразлично. Она просто делает все так, как будто ее это совсем не напрягает. Так что мне пришлось научиться этому. Она в буквальном смысле разгуливает с открытой раной. Без преувеличения! Она только постоянно говорит: «Кхм, со мной все в порядке, как бы там ни было.

E!Online: Сейчас, когда ты возвращаешься к работе, пожалуйста, расскажи нам, удалось ли тебе хорошо отдохнуть после всего этого внимания прессы, связанного с выходом «Новолуния»?

Кристен Стюарт: Да, на самом деле, первое время мне было немного скучно, как и всегда. Поэтому, да, я очень хочу снова вернуться к работе.

Мы сомневаемся в том, что Роберт Паттинсон может наскучить, но рады слышать, что нашей девочке не терпится приступить к работе... ну, вы понимаете, что мы имеем в виду."

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 840 | Добавил: Катя | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Белла Свон, Кристиан Стюарт.



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0