28.3.2024, 16:19
Главная » 2011 » Ноябрь » 21 » Кристен Стюарт играет в игры с коллегами по «Рассвету»!


16:17
Кристен Стюарт играет в игры с коллегами по «Рассвету»!
Актер БуБу Стюарт, который исполнил роль Сэта Клируотера в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть 1», рассказал изданию «Us Weekly», что Стюарт и ее экранная дочь очень много веселились на съемочной площадке.

«Они смотрелись как действительно хорошие друзья с Маккензи (Фой)», - 17-летний Стюарт рассказал изданию «Us Weekly. (Фой - 11-летняя девочка, которая исполняет роль Ренесми, дочери Беллы и Эдварда Каллена). «Думаю, я видел как они однажды играли в patty-cake (прим. перев. – игра, в которой два человека хлопают в ладошки в определенном ритме)! Это было здорово!»

Стюарт добавил, что «все любили прогуляться с Маккензи», и что это было «довольно круто» видеть, как девушка Роберта Паттинсона пробует себя с точки зрения материнства.

«Мне понравилось (исполнять роль мамы)», - сказала Стюарт на премьере «Рассвета» в понедельник в Лос-Анджелесе. «Мне на самом деле очень понравилось».

А что же остальные его коллеги? «Я определенно точно видел, что Тэйлор (Лотнер) совершал многие трюки… Он настолько скоординированный, это невероятно!» - сказал Стюарт, заметив, что он и его 19-летний коллега встретились еще детьми в классе карате.

«Я видел, как Роб занимался всем понемногу. Он один из тех парней, которые могут сыграть и драматичный, и романтичный, и комедийный эпизод, что угодно», - добавил Стюарт.

Следующая его работа не в роли оборотня очень отличается от того, что ему пришлось делать в «Рассвете». Он исполняет роль тинэйджера с синдромом Аспергера (форма аутизма) в картине «Белая лягушка».

«Это сложная роль, безусловно, стала опытом для меня, который я никогда не забуду»,- сказал он изданию «Us Weekly. «Люди (на съемочной площадке) плакали каждый день. Это было действительно сложно осуществить».

Чтобы подготовиться к роли, Стюарт «просмотрел множество видео на портале YouTube». Он объяснил, что «многие люди с синдромом Аспергера ведут видео блоги, поэтому я на самом деле посмотрел на многих людей и на их манеры. Но, каждый из них настолько разный, что мне действительно пришлось создавать своего собственного персонажа».

Источник
Перевод: Mashunya

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 771 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Рассвет, Бубу Стюарт, Кристен Стюарт



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0