20.4.2024, 19:28
Главная » 2010 » Ноябрь » 5 » Кристен о свадебном платье Беллы и о Белле-вампире


23:19
Кристен о свадебном платье Беллы и о Белле-вампире

Должно быть их хотят увидеть больше, чем свадебных фотографий Кэти Перри: сумеречные свадебные фотографии Кристен Стюарт. И эта мало того, что свадьба еще не произошла, так в добавок она является вымышленной!

К счастью для поклонников Сумерек, Кристен Стюарт не держит свои мысли в секрете. Хотя последнее слово в выборе платья будет за Стефани Майер (конечно же, выбор свадебного платья - не то, что можно сделать за один уик-энд), Кристен Стюарт все же рассказала Daily Telegraph:

Если честно, то это сложно. Это такое непростое решение. Я не особо сильна в принятии такого рода решений или даже в высказывании своего мнения по этому поводу, этот вопрос относится больше к Стефани. Пока что я ни одного не примерила. Я еще не знаю как оно будет выглядеть. Но уверена, что оно будет красивым.

«Daily Fill»: Стюарт думает, что платье будет белым, либо кремовым классического кроя. Также она хотела бы, чтобы оно было простым - платьем, которое сочеталось бы с винтажным кольцом, подаренным Эдвардом.

Кристен Стюарт: Белла самый лучший вампир Сумеречной Саги

Кристен Стюарт считает Беллу самым лучшим вампиром саги. Access Hollywood встретился с ведущей сумеречной актрисой Кристен Стюарт во время промо кампании её последнего фильма «Добро пожаловать к Райли». В видео (ниже) Кристен рассказывает о том, как она готовилась к съемкам каждой части Саги и по ходу признается, что действительно считает Беллу самым лучшим вампиром Сумерек.

Она говорит: «Я реально рассматриваю «Сумерки» как один фильм, в котором я ещё не закончила сниматься. Все что я делала в перерывах между съемками «Сумерек» совершенно случайно поразительно отличалось от Саги. Просто это вышло именно так».

Затем она рассказывает, что она рада двум частям, так как иначе пришлось бы вырезать многое. И наконец, идет признание в том, что по её мнению Белла – лучший вампир.

Она утверждает: «Она другая. Она лучшая. Это кажется таким правильным, так как это так естественно для неё. Это радует. Конечно же, существует много противоречий. Но это как-будто все встает на свои места и ты, наконец, получаешь то, о чём так давно молила».

Источник


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 3300 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Белла Свон, Bella Swan, Кристен Стюарт, Рассвет, Breaking Dawn



Всего комментариев: 3
1 Эльнура  
Ой, какая красивая картинка)) ет действительно Крис, или фотошоп?)

2 male4ka  
Ой, ща похвастаюсь - это я делала, мой фан-арт, я голову Кристен прилепила )))

3 Эльнура  
Классно получилось вообще:))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вы бывали в нашей группе "В Контакте" (vk.com/club9900257)?
Всего ответов: 45
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0