25.4.2024, 20:50
Главная » 2011 » Июнь » 11 » Кристен Стюарт и Никки Минаж «Сблизились» на MTV Movie Awards


21:17
Кристен Стюарт и Никки Минаж «Сблизились» на MTV Movie Awards
Все видели сближение Роберта Паттинсона и Тейлора Лотнера на MTV Movie Awards 2011. Но за кулисами их коллега по «Сумерки. Сага: Затмение» Кристен Стюарт тоже кое с кем сблизилась, хотя и по-своему. 

Во время одной из многочисленных «Сумеречных» побед Кристен получала награду за «Лучшую Женскую Роль» от бородача Эштона Катчера и рэпперши Никки Минаж. Когда MTV News догнали Минаж за кулисами амфитеатра Гибсон сразу после того, как она отдала Золотой Попкорн Кристен, она посвятила нас в нечто относительно неё и Кристен, чего простые зрители у экранов телевизоров ни за что бы ни узнали. 

«[Кристен] взяла с собой удобную обувь, чтобы не повредить себе ноги. И её не заботило то, что они выглядели довольно поношенно», – сказала Минаж. – «Как и меня! У меня за сценой были угги». 

«Так что мы сошлись с ней», - добавила она. – «Она милая».

 Быстрая дружба с другой женщиной-знаменитостью не в новинку для Минаж. Рэпперша из «Young Money» болтала со звездой реалити-шоу «Jersey Shore» Николь «Снуки» Полиззи на красной ковровой дорожке «Грэмми» в этом году. Позднее Минаж заявила что она «одержима» Снуки, на что та ответила аналогичным заявлением. 

Её дружественные отношения не ограничиваются кругом женщин.

«Эштон Катчер очень весёлый», - говорит она о своём со-ведущем и новоиспечённой звезде сериала «Два с половиной человека». - «Мы крутые». 

Благодаря своим музыкальным концертам, всегда модная исполнительница привыкла к публичным выступлениям, и полное отсутствие у нее нервной дрожи перед Movie Awards стало тому подтверждением.

«Я совсем не нервничала сегодня – это один из немногих таких моментов, что я помню», - говорит она. – «Это было весело!»

Источник
Перевод: Лиssa
При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 847 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Кристен Стюарт, Никки Минаж, MTV Movie Awards 2011



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0