23.4.2024, 17:26
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Кристен Стюарт и Линдсей Лохан сейчас якобы лучшие подруги


20:11
Кристен Стюарт и Линдсей Лохан сейчас якобы лучшие подруги
Кристен Стюарт – неброская мегазвезда, в то время как Линдсей Лохан – «жесткая вечеринка крушения поезда», которая пытается сохранить некое подобие актерской карьеры. Однако, согласно сообщению прессы Нью-Йорка от 28 марта, актрисы сблизились, потому что они обе знают, каково это, когда на тебя охотятся папарацци.

Вряд ли «союзницы» встретились через общего друга, и Лило посчастливилось быть приглашенной в дом Кристен Стюарт на прошлой неделе. Она даже пообщалась с Робертом Паттинсоном. Вот что источник рассказал о встрече: «Линдсей и Кристен обсуждали свою карьеру, креативные идеи и как они смиряются с жизнью под сосредоточенным вниманием СМИ и папарацци»

Кристен Стюарт и Линдсей Лохан, возможно, наслаждались тем, что провели вместе немного времени, но сложно представить такую закрытую персону, как Кристен, желающей стать очень близкой подругой такому «магниту» для папарацци, как Линдсей, которая часто находится в стыдливых ситуациях. Согласно Yahoo!, Лило была недавно сфотографирована прятавшейся под столом в ночном клубе Сан-Паоло, Бразилия, потому что не хотела фотографироваться с фанатами. К-Стю может избегать внимания, но во всяком случае она будет позировать для фотографий, когда бы поклонники ни «поймали» ее. Она точно не сидела бы, надувшись, под столом.

В течение встречи Линдсей с Кристен, может быть, «креативные идеи», которые возникли, были проектами, в которых Лило хочет работать с Кристен. Другими словами, Линдсей скорее всего попросила звезду «Сумерек» работать с ней в команде в фильме. Несколько раз бредовая рыжая написала в «твиттере», что она хочет сняться с Дженнифер Лоуренс в более кровавом, более жестоком ремейке «Тельмы и Луизы», но, возможно, сейчас она бы предпочла Кристен Стюарт в качестве своей партнерши в криминальном фильме.

Говоря о криминале, Кристе Стюарт с надеждой держала Линдсей подальше от своего стенного шкафа и коробки с ювелирными изделиями в течение ее визита. Согласно TMZ, «старлетка» не могла держать свои липкие пальцы подальше от гардероба. Линдсей незаконно унесла «браслет, ожерелье, серьги, брюки и туфли из гардероба в торговом центре», чтобы надеть их, когда она пойдет однажды ночью в клуб, и она никогда не возвращала вещи. С тех пор, как актриса была по сообщениям как кошмар на площадке «Anger Managment», было бы неудивительно, если б кто-то решил обвинить ее в краже одежды и ювелирных изделий.

Если бы Лило когда-нибудь хотела работать с кем-то вроде К-Стю, ей скорее всего нужно работать над исправлениями своих поступков, прежде всего. Кристен была бы также хорошим другом для Линдсей, но это вряд ли, что «Сумеречная» актриса проведет много времени с проблемной бывшей девочкой-звездой, если она будет вести себя, как избалованный ребенок.

Источник
Перевод подготовила Maria Cullen

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 419 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Kristen Stewart, Кристен Стюарт, Линдсей Лохан



Всего комментариев: 1
1 Мотылек  
реально, на ровном месте придумывают. Я еще могу поверит, что они обе оказались в одном месте, но о совместных проектах - это уже слишком. Да, из объединяет бунтарский дух, обе прут простив системы Голивуда, но абсолютно разными путями. Лохан нравится быть на виду, чтобы она не пыхтела про папараци. А Крис от них прячется. Даже немного научилась с ними мириться.

Работать с ЛиЛо - себе дороже.

Вывод статьи правильный, а вот сама статья - из пальца высосана.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0