23.4.2024, 22:23
Главная » 2010 » Август » 2 » Кристен Стюарт: эй, ребята, я вам не полубог


14:26
Кристен Стюарт: эй, ребята, я вам не полубог
Кристен Стюарт говорит о «Сумеречном» феномене, о своем желании побывать в других странах и почему она в скором времени собралась учить арабский язык.

Ты образец для подражания для целого поколения юных девушек. Как ты справляешься со всей этой истерией вокруг своей персоны?

Эти девушки просто ассоциируют себя с Беллой, это ведь очевидно. Но в этом нет ничего от меня. Они так любят Беллу, что проецируют свою любовь и на меня. Я очень скромный человек. И весь этот ажиотаж и истерия не из-за меня, это все заслуга самого фильма. Так и хочется им всем сказать: «Эй, ребята, я вам не полубог!». Я обожаю «Сумерки» так же, как и все вы. И мне очень повезло получить эту роль. Я бы с радостью оправдала ожидания фанатов, даже больше, но я такая, какая я есть.

Они также любят тебя как личность, любят твою рассудительность, приземленность.

А еще люди иногда ненавидят меня за эти же качества.

В «Американской девушке» ты играешь морского пехотинца. Режиссер предрекает тебе «Оскар». Ты будешь говорить по-арабски? Интересует ли тебя политика?

Да, я очень заинтересована этой темой. Но в этом фильме идет акцент на семейные отношения. Об отношении этой девушки к своей стране. Изначально на не имеет отношения ко всему происходящему. Эта трагическая история. Девушка без всякого будущего идет в морские пехотинцы и оказывается в Афганистане. Нам также расскажут о том, как она справляется с последствиями своей работы, вернувшись домой. Когда начнутся съемки этого фильма, я с удовольствием поучу арабский.

А еще ты снимаешься в экранизации романа Керуака «На дороге»?

Да, это одна из первых книг, которая стала моей любимой. Она меня вдохновляет. Проект планируется уже 25 лет, и мне повезло быть частью его. Я просто счастливица!

Вдохновляют ли тебя все эти путешествия?

Это действительно здорово, но так бывает далеко не всегда. Мы много путешествуем. С одной стороны я люблю путешествовать, но с другой стороны мне приходится буквально вынуждать себя делать это. Возможно это некая специфическая черта американцев, ведь мы не славимся как заядлые путешественники. Я буквально помешана на порядке, я всегда должна знать, что может произойти. Я не люблю неожиданности и непредсказуемость. Так что собирать чемоданы для меня проблематично.

Однажды Паттинсон сказал, что с удовольствием посмотрел бы версию «Сумерек» для взрослых.

Да это он так шутит. Я бы не стала сниматься в порно-Сумерках.

В «Затмении» у тебя есть просто потрясающая сцена поцелуя с Тейлором, исполняющим роль Джейкоба. Сколько времени заняли съемки этой сцены?

Это заняло целый день. А я все думала: «Господи, только бы все сработало».

Являются ли такие женщины как Джоди Фостер образцом для тебя?

Джоди Фостер просто неподражаема. Я даже не в состоянии выразить то, насколько она важна для меня. Я думаю это вообще очень впечатляюще, когда женщина делает такую головокружительную карьеру в кино, потому что в большинстве случаев люди хотят смотреть истории о мужчинах.

Источник
Перевод: Santanella


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 867 | Добавил: Nikysja | Рейтинг: 5.0/1
Теги: Twilight, Eclipse, Сумерки, Кристен Стюарт, Kristen Stewart, затмение



Всего комментариев: 1
1 alnik  
спасибо за перевод! интересная статья!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0