26.4.2024, 14:55
Главная » 2009 » Сентябрь » 26 » Комната, как у Эдварда?


14:43
Комната, как у Эдварда?

Дом Каллена в Сумерках был абсолютно ошеломляющим с его острыми, современными архитектурными линиями, стеклянными стенами. Но часть дома, который выделяется больше всего на поклонников, является удивительной комнатой Эдварда. 

Моим глазам, абсолютно освещенным, когда я сначала видел это… С его нейтральными тонами и очень многими поклонами к современному дизайну интерьера, он все еще, удалось иметь много старинных пунктов, таких как его поворотный стол, полный отчетов и компакт-дисков с каждого десятилетия. И если у Вас было сомнение в возрасте самого молодого мальчика Каллена, только смотрите на его притон бесчисленных журналов в кожаном переплете, которые держат его мысли с прошлых приблизительно 90 лет. 

Нажмите сюда, чтобы посмотреть подробней.

Ни из-за какой потребности во сне, белая Барселонская кушетка вместо кровати - возглавлена на сером коврике. Рядом с кушеткой стол и белый диван. И каков прилежный вампир без шикарного, богатого деревянного стола, полного установленной Плазмы? У Эдварда также есть многие, многие, многие, много книг и музыки на всем протяжении его комнаты. Так совершенство благодарности к свободному плаванию белые книжные полки, вертикальная книжная полка Sapien и стена установили полку (Который поднимает всю сторону комнаты сам по себе!) - в противном случае Белла даже не была бы в состоянии бродить вокруг, чтобы обнаружить интересующие ее вещи.

Перевод: Кэт
Специально для сайта male4ka.moy.su.
При частичном или полном копировании материала с нашего сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!!!


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Книги | Просмотров: 962 | Добавил: МарькOFF | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Twilight, Edward Cullen, Эдвард Кален, Сумерки



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0