29.3.2024, 02:23
Главная » 2011 » Апрель » 14 » MTV First: Тэйлор Лотнер борется за свои Сумеречные права


02:06
MTV First: Тэйлор Лотнер борется за свои Сумеречные права
После феноменального успеха Джейкоба Блэка в первом Сумеречном фильме роль привлекательного вервольфа Тэйлора Лотнера была в опасности, когда разговоры о «Новолунии» начали приобретать широкие масштабы в декабре 2008 года. Вероятность того, что на-тот-момент-тощий Лотнер не вернется в сагу, была очень велика. 

Мы отсчитывали лучшие моменты карьеры Лотнера до сегодняшнего интервью MTV First, и номером один, бесспорно, стала его борьба за роль Джейкоба Блэка.

«Я работал. Я усердно работал, начиная с того дня, когда мы закончили снимать «Сумерки». Сегодня я взвесился; прибавил 19 фунтов», - рассказал он MTV News о том, как за короткий срок он решил доказать, что может сыграть Джейкоба.  

Актер признал, что работал усердно и быстро, чтобы убедиться самому и убедить окружающих, что он сможет выглядеть как тот Джейкоб, которого видела Стефани Майер. «Я гарантирую [режиссеру Крису] Вейцу еще десять [фунтов] к началу съемок. Я собираюсь встретиться с ним в пятницу, поэтому взволнован», - сказал он.

Ну, теперь уже все равно, что Лотнер делал и над чем работал. Сейчас апрель 2011 года, и съемки последнего фильма саги подходят к концу, поэтому очевидно, что ни актер, ни фанаты не могут представить в этой роли никого другого.

«Мой вклад в «Сумерки» заключается в воплощении в жизнь персонажа Джейкоба – дружелюбного, беспечного, юного Джейкоба», - объясняет Лотнер. «И моя задача в «Новолунии» абсолютно другая; я ждал этого. Я готовился к этому. И могу заверить вас, что я справлюсь и заполучу эту роль снова».

Не пропустите «MTV First: Тэйлор Лотнер» сегодня в 19:56 по восточному времени на MTV и MTV.com. Настраивайте каналы, чтобы посмотреть трейлер к «Похищению», за которым последует 30-минутное интервью на MTV.com. Включайтесь в беседу через Твиттер, используя hashtag #asktaylor.

Видео можно посмотреть здесь.

Источник
Перевод: •Тортик•

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 730 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Тейлор Лотнер, Taylor Lautner, mtv, похищение



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0