26.4.2024, 06:10
Главная » 2010 » Октябрь » 2 » Келлан Латс осознает всю важность образования


09:30
Келлан Латс осознает всю важность образования

Актер, играющий в серии Эммета Каллена, провел агитирующую беседу на National Mall, чтобы побудить детей ходить в школу и почитать объединения, обеспечивающие им все это. Чтобы пояснить свою точку зрения, он опирался на собственный школьный опыт, полученный в Скоттсдейле, штат Аризона.

- В старшей школе я учился очень усердно: свободные классы, да и хорошее образование. К тому же у меня было множество докучающих братьев, так что находиться вне дома и заниматься чем-то полезным было хорошо, – рассказывал он под случайные возгласы фанатов Сумерек.
Латс говорил о своей страсти к математике и химии и признался аудитории, что, прежде чем заинтересовался актерским мастерством, он мечтал стать инженером-химиком. Также он не боялся выглядеть ботаником.

- В старшей школе я симпатизировал всему, – сообщил Латс Yeas & Nays. – У меня была тяга к учебе, я любил спорт, занимался футболом, участвовал в оркестре, играя там на тромбоне, и мне по-настоящему нравились все возможности.

Несмотря на то, что он не поведал нам, в какой банде находился, он сознался, что не всегда зацикливался на уроках.

- В старшей школе я все еще веселился, совершал ошибки, ходил на вечеринки и отрывался по полной, – сказал он.

Также он сделал комплимент своим сумеречным коллегам за участие в решении ряда проблем, связанных с условиями в Африке.

- Что мне нравится в моих коллегах, так это то, что у всех них есть милосердие, близкое и дорогое их сердцам. Я люблю детей и животных, – сказал он. – Знаете, все ведь возвращается обратно, потому что мы кого-то осчастливили.

Латс появился на шоу вместе с Альмой Пауэлл, женой бывшего государственного секретаря США Колина Пауэлла, и с несколькими членами Конгресса, чтобы озвучить список, представленный группой ING, ста лучших общественных объединений для молодежи, где показаны направления, в которых нужно работать органам местного самоуправления, усердно старающимся удержать учеников в школах.

Источник



При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 686 | Добавил: ЭмилияКаллен | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, Эммет Каллен, Kellan Lutz, Emmett Cullen



Всего комментариев: 1
1 Margo  
Да, Сага и ее актеры точно войдут не только в историю, но еще и в память миллионов людей и в учебники!!! applause applause applause

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Читали ли Вы фан-фики на нашем сайте?
Всего ответов: 50
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0