27.4.2024, 01:06
Главная » 2012 » Март » 21 » Келлан Латс о возвращении к одежде, которая «приносит счастье»


20:22
Келлан Латс о возвращении к одежде, которая «приносит счастье»
Для Келлана Латса одежда должна быть в первую очередь комфортна.

«Все зависит от материала, мягкости, - рассказывает актер журналу «PEOPLE». - Когда я вырос, мне стало нравиться ходить по магазинам, и вместо того, чтобы смотреть на цвета и марки одежды, я ходил по магазинам, подходил к разным полкам с вытянутой рукой, пробуя футболки на ощупь, но не глядя на них. Однажды я нашел такую футболку, которая была очень приятной на ощупь, так что я остановился и посмотрел, понравится ли она мне еще и на вид».

Латс стремится к тому, чтобы и его коллекция Abbot + Main by Dylan George, которую выпустили в августе, была такая же удобная и комфортная. «Весной, оставаясь верным Лос-Анджелесу, мы включили и другие оттенки от неона до более богатых, насыщенных цветов синего», - делится он последними изменениями.

«Последние пару лет выпускалось много вещей цветов земли, и я хочу вернуть счастье цветов, которые вы надеваете». Сумеречный красавчик, начавший свою карьеру с работы моделью, говорит, что он многому научился, работая с дизайнерами. «Приятно пройти полный круг и вернуться в мир моды», - делится Келлан.

Из-за его опыта к нему приходят друзья за советами в одежде, а теперь Латсу есть, что показать им, направить прямо к Abbot + Main: «Интересно получается, когда ты надеваешь свою одежду, а люди интересуются, где я ее купил, и тогда рассказываешь им свою историю».

Но парням не нужно находиться в такой же прекрасной форме, как сумеречная звезда, чтобы надевать такую одежду; Келлан говорит, что эта линия «для всех».

Так же в коллекции есть топы и брюки для женщин, и этим Латс взволнован еще больше. «Я знаю, что мне нравится видеть на девушках, но я-то не девушка», - объясняет он. – «Так что у меня есть отличная команда, которая помогает мне визуализировать то, что мне нравится». В субботу в Нью-Йорке будет проводиться показ последней коллекции.

«Создание этой коллекции постоянно крутилось в моей голове, и вот теперь она в магазине, магазине, который я однажды спас, делая множество покупок», - говорит актер. А также он очень взволнован тем, что был там во время празднования своего дня рождения (которое, кстати, было в четверг).

«Это интересный вариант подарка на день рождения», - говорит он об этом событии.

«Мой показ в Блумингдейл - вероятно самое крутое, что для меня делали до сегодняшнего дня, общение с кучей сторонников и поклонников... Это просто мой день».

Источник
Перевод: Sevelina

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 566 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, Kellan Lutz



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0