25.4.2024, 19:14
Главная » 2012 » Июль » 31 » Кэтти Перри «подумывает о романе» с Робертом Паттинсоном


14:33
Кэтти Перри «подумывает о романе» с Робертом Паттинсоном
«Кэти Перри в бикини уютно устроилась с Робертом Паттинсоном», – кричит обманчивый и несерьезный заголовок на HollywoodLife.

Интернет таблоид отмечает, что Перри и Паттинсон «как известно, близки», после чего гадает, «могут ли их отношения теперь перерасти в романтические, если Роб, возможно, снова свободен?».

ЧЕГО?

Блог кротко оправдывает свой заманчивый заголовок и продолжает: «Кэти Перри была замечена читающей новый номер журнала «Blackbook», содержащий интервью с Робом, может быть, Кэти подумывает о романе с Робом?».

ЧЕГО?

Вместо того, чтобы освещать новости, HollywoodLife бесстыдно сочиняет возмутительные истории и пишет: «И у Кэти, и у Роба было разбито сердце в этом году, и между ними могла бы возникнуть очень прочная связь, основанная на боли. На этой связи могли бы сформироваться красивые отношения».

Но это еще не предельная глубина отвратной трясины, в которую сайт, кажется, с каждым днем погружается все глубже.

Согласно таблоиду, «после премьеры 3D фильма Кэти Перри «Кэти Перри: Частичка меня» в Лос-Анджелесе Роб отрывался вместе с Кэти… а Кристен нигде не было видно», а потом безответственно рассуждает: «после ее признаний в измене Робу, мы не можем не поинтересоваться, где Кристен была той ночью».

«У нас возникает сильное предчувствие, что Кэти потянется к Робу и предложит ему дружеское плечо, но перерастет ли их совместное времяпрепровождение в роман? Можем только надеяться! Из них бы получилась очень горячая парочка», – заключает HollywoodLies, кхм, HollywoodLife. (Прим.: игра с названием сайта – ГолливудЛожь, вместо ГолливудЖизнь).

(1) Заголовок вводит в заблуждение, – Перри держит в руках журнал с Паттинсоном на обложке. Вот и все.

(2) Кэтти Перри НЕ «подумывает о романе с Робом», сообщил Gossip Cop близкий к Перри источник, после чего отвесил в адрес HollywoodLife порцию смачной брани.

(3) HollywoodLife сочинил эту совершенно обманчивую и нелепую историю, как и множество других историй, которая НЕ основывается ни на каких реальных фактах или сообщениях. Вместо того чтобы освещать новости, таблоид умышленно создает обманчивые слухи.

(4) Слова «мы не можем не поинтересоваться, где Кристен была той ночью» – чистой воды дешевый и отвратительный выпад в адрес Стюарт, перед которой HollywoodLife раньше заискивал каждый день (в попытке заполучить информацию).

Зато Gossip Cop продолжит отделять факты от вымысла в свете появления новостей о том, что Стюарт изменила Паттинсону. 

Источник
Перевод: RebelQueen

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 627 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Роберт Паттинсон, Робстен, Кэти Перри



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Самый НЕудачный фильм по вашему мнению - это...
Всего ответов: 29
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0