26.4.2024, 15:08
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Итоги сайта: Спасибо вам за все!


22:23
Итоги сайта: Спасибо вам за все!
Дорогие наши пользователи, вот и пришло время подвести итоги сайта за этот год! Нечего и говорить, что год был насыщенным событиями и многим принес приятные и не очень впечатления. Но мы его пережили, осилили и победили, и теперь, надеюсь, есть, что вспомнить и есть что поместить в список "наших побед". Сайт male4ka.moy.su не исключение - и своими победами считает ВАС!




Мне приятно признать, что в этом году у нашего сайта появилось много новых друзей. Среди них нельзя не отметить уже полюбившихся Милу (pomada), Таню (Мотылек), Снежаночку, Настю (Fvbhf), Иванку (Lila), активных игроков ролевой Дилю (DiamondInk), Люду (Leachka), Женю (Arjein) и Юленьку (Бук@), пользователей Nika-2011 и rozali. А также хотелось бы поприветствовать людей, которые не набирали по сотне сообщений в месяц, не добавляли и не комментировали новости, но читали их и каждый день заходили на сайт с удовольствием. Но давайте вспомним каждого из вас на первых парах - многие точно так же сидели "тихонько" на сайте и лишь через пару месяцев решались регистрироваться и начинать полноценное общение. Таким образом я благодарю всех пользователей, которые в этом году случайно или по наводке попали к нам! Спасибо за внимание к ресурсу male4ka.moy.su.

Я несказанно рада, что весь этот год меня окружали действительно верные и добрые друзья! Что в самые веселые и грустные минуты жизни рядом были ваши теплые пожелания, советы, просто смайлики. Хочется вспомнить тут одно из самых незабываемых событий этого года - премьеру "Рассвета", которое со мной разделили две красивые девушки, пользователи нашего сайта Оля (MaLvInA) и Иванка (Lila). Девочки, с вами я прекрасно провела день и получила неимоверный заряд позитива. Спасибо огромное! И в следующем году точно повторим!

Но не только личными встречами радовал год, например, в июле до меня дошло милое письмо от Наташеньки (_vampire_), за которое я готова ее расцеловать! Спасибо, спасибо, спасибо!

В голову идет еще так много приятных воспоминаний, связанных с годом кролика. Первый опыт журнала сайта "Male4ka News" под руководством активной Ирочки. Как приятно было, что вы мудро и с фантазией подошли к этому делу, и сделали мне подарок! Спасибо за журнал его создателям, Ире, Оле, Машенькам, Полине, Ане, Наташе и Насте, и жду от вас активности в следующем году!!! Знаю, что все, за что вы не возьметесь, будет прекрасным!

Дошла я и до репортеров наших. В предпраздничные для меня дни, в напряженный месяц перед свадьбой два великих, не побоюсь этого слова, репортера взялись за новости нашего сайта. Катя и Мила, вы спасли ресурс, и спасаете его до сих пор, своими новостями и переводами!!! Сил и здоровья вам, девочки, чтобы вы радовали нас и дальше.

Ролевая... Тут вообще было много всего, начиная от активной игры и неожиданных поворотов в сюжете, новых игроков, персонажей, флэш бэков и прочего, до длительного застоя и, надеюсь, приближающейся его развязки. Спасибо всем, кто играет, кто не забывает о своих персонажах-вампирятах и оборотнятах! Мы всегда вам рады!

Да много было в этом году всего! Сколько конкурсов придумано именно вами, пользователями. Сколько идей, сколько ЛС, комментариев, тем на форуме, фанфиков, фото, новостей, игр и даже БЛОГА (Снежан, я бесконечно благодарна за это)! Это был мега-обмен информацией и эмоциями, дорогие мои. И приятней всего осознавать, что вы сплотились благодаря сайту, ну а он существует благодаря вашим стараниям!

Теперь же хочу пожелать вам в новом году в сотни раз больше энергии и позитива, чем в этом! Здоровья и моральных сил продолжать общение с вашим забывчивым админчиком и его командой!

Всегда ваша
Администратор-Ника

п.с. Итоги подводим также и на форуме в темах: Лучшая форум-игра года, Лучший конкурс года, Лучшее нововведение года, Лучший пользователь года. Новогоднее поздравление, ёлку и подарки ждем завтра - в канун Нового 2012 года и ожидаем небольших каникул на сайте и ролевой (в связи с праздниками).

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 558 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0



Всего комментариев: 2
1 MaLvInA  
Никуля, очень приятно что ты о нас вспомнила))) Я уже не раз повторяла, что эта встреча была одной из самых позитивных и запоминающихся в моей жизни(без преувеличений) и именно Ты послужила этому,а не фильм)))))

В этом году ты постаралась на славу и сделала сайт еще более дружелюбным и интересным и мы все тебе за это благодарны. Остается пожелать творческого вдохновения для того, чтобы ты радовала нас новыми конкурсами и идеями и в следующем году)))))

2 male4ka  
Спасибо тебе!!! и цемочки от меня!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Чего не хватает на сайте?
Всего ответов: 292
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0