28.3.2024, 13:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Книга пожеланий: Поздравь сайт с Новым 2012 Годом!
Книга пожеланий: Поздравь сайт с Новым 2012 Годом!
male4ka
Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:


Откройте перед собой нашу волшебную книгу пожеланий и поздравьте наш сайт с Новым 2012 годом. Почему волшебную? А потому, что все, что вы здесь напишете - СБУДЕТСЯ! Так что будьте осторожны в своих напутствиях и поздравлениях!

*Всех, кто поздравит на в книге ждет + в репутацию!*
 
Mariya
Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:20 | Сообщение # 2
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Награды: 49
Репутация: 919
Статус: Offline

Отличия:
Поздравляю сайт с наступающим Новым Годом! Пусть он растет и развиваетс! Тут я встретила очень много хороших и интересных людей, пусть всегда остается такая дружеская обстановка как и всегда! smile
Отдельное поздравление самому лучшему и доброму админу male4ka, пусть сбудутся все твои мечты! smile
Девочки всех, всех с наступающим!))



 
Мотылек
Дата: Суббота, 31.12.2011, 13:56 | Сообщение # 3
Смертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 13
Репутация: 504
Статус: Offline

Отличия:
Всех с Новым Годом!

Желаю, чтобы часть загаданных желаний обязательно исполнилась в новом году, а для другой части открылись новые возможности!
 
Снежана
Дата: Суббота, 31.12.2011, 14:24 | Сообщение # 4
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 417
Награды: 49
Репутация: 801
Статус: Offline

Отличия:


С Новым Годом, с Новым Годом! –
Восклицают все кругом.
Под высоким небосводом
Открывается альбом.
Переплет оконных теней
Весь узорами расшит.
По окраинам селений
Лес таинственный стоит.
Дед Мороз дорогой долгой
Там в сугробах увязал,
Но рождественскою елкой
Празднично украсил зал.
Он рассыпал озорные
Блёстки страз по деревцам.
Взрослым будут выходные,
И каникулы – мальцам.
Утром, в чудную минуту
Без метаний и забот,
Станет поводом к чему-то
Календарный новый год:
Кто-то купит безделушку
И поставит к хрусталю;
Кто-то ласково на ушко
Скажет: “Я тебя люблю”;
Кто-то позвонит знакомым,
И усевшись у тахты
Будет у фотоальбома
Перекладывать листы.
CНовым Годом! С Новым Годом!
Встанем, жизнь благодаря,
С первым солнышка восходом
Ранним утром января!


Сообщение отредактировал Снежана - Суббота, 31.12.2011, 14:29
 
male4ka
Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:06 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Хорошие мои, я тоже поздравляю наш сайт! Он связал меня с лучшими подругами в мире!!! Все люди здесь искренние, понимающие, добрые и любящие! Я хочу пожелать нашему ресурсу процветания: сотен новых сумеречных новостей и сплетен, переводов, репортажев, занимательных конкурсов и поворов судьбы в ролевой, тысяч активных пользователей и ВСЕГО-ВСЕГО. Хочется чтобы в новом году мы были удачней, активней и любимей!

Со своей стороны же обещаю поддерживать жизнь здесь и удивлять новыми гранями каждого зарегистрированного пользователя!

И спасибо за все пожелания выше и ниже, надеюсь Дед Мороз мотает на ус!




Мы в соц.сетях:
 
-Mari-
Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 6
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Награды: 36
Репутация: 952
Статус: Offline

Отличия:
Я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному, но и от себя хочу добавить тоже)


Пусть желанья сбудутся,
Беды позабудутся,
И вдоволь счастья в новый год,
Дракон на крыльях принесет!


 
Катя
Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Зрелый вампир
Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Награды: 12
Репутация: 74
Статус: Offline

Отличия:



Закипит шампанское в бокале,
Разлетятся пузырьки вокруг.
Старый год спешит проститься с нами!
Новый входит, словно новый друг!
Пусть он будет полный вдохновения,
Радости, любви и красоты!
Пусть подарит лучшие мгновения
И исполнит все заветные мечты!
Распахните дверь свою с надеждой,
С ожиданием счастливых перемен!
И шагнёт он из метели снежной
Под родные своды ваших стен!
 
Веспер
Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:55 | Сообщение # 8
Ангел-хранитель админа
Группа: Проверенные
Сообщений: 2192
Награды: 63
Репутация: 440
Статус: Offline

Отличия:
Дорогой сайтик, Ника)
Твоя страсть к сумеркам, привела к тому что ты создала не сайт, сайтом назвать это мало, это какое то особое место, где собрались очень прекрасные, неординарные, искренние люди) В моей памяти и с сердце навсегда останутся моменты: Свадьба Вали и Эммета, День админа, новый год (который пытались отметить в роде ролки), бал маскарад - ДР Наташки), день рождение админа, Хеллоуин), первое Противосстояние), Посвящение и что то ещё, сейчас все не вспомню. Спасибо за прекрасных людей, Наташку, Настьку, Машку, Ольку,Таню, Кристину, Иру, Леру, Юлю, ещё одну Юлю)(увы, ники помню не всех, поэтому просто по именам )которых ты собрала во круг себя и сайта) я помню ссоры, истерики, обиды, кажись даже бан был, (кого-то), суматошные подготовки, или моменты, когда что выходила из строя в самый не подходящий момент)Это не виртуальная жизнь, а самая настоящая) Спасибо тебе и сайтику за это)

Желаю дальнейшего процветания сайтику, а также искренних и неординнарных пользователей)


Сообщение отредактировал Веспер - Суббота, 31.12.2011, 17:08
 
male4ka
Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Веспер, ах ты моя Олюся! Я тоже все-все помню! Каждое событие было ТАКИМ опытом, что забыть невозможно! Хочу чтобы в новом году все было так же весело и ярко как раньше! И очень бы хотелось снова видеть нашу троицу активисток - Валя, Маша, Кристина.



Мы в соц.сетях:
 
DiamondInk
Дата: Суббота, 31.12.2011, 18:49 | Сообщение # 10
Пробегавший мимо
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 364
Статус: Offline

Отличия:

Год Дракона наступает
Кролик вещи собирает
Повстречай же ты Дракошу
С настроением хорошим

И тогда могучий зверь
Отблагодарит — поверь
Радостью наполнит дом
И достатком и теплом

Все заботы уберет
Много счастья принесет
Ярким сделает твой год
Будет твоя жизнь как мед!

Всех-всех-всех поздравляю с Новым годом! и желаю всего того, чего желаю самой себе, ведб себе я плохого не пожелаю! С Новым годом!


Сообщение отредактировал DiamondInk - Суббота, 31.12.2011, 18:50
 
Nikysja
Дата: Суббота, 31.12.2011, 19:26 | Сообщение # 11
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Награды: 53
Репутация: 623
Статус: Offline

Отличия:

Не могу до сих пор поверить, что вот уже 31 декабря... Такое ощущение буд-то только недавно я сидела и проважала 2010. Да,время быстро летит, но не важно как: идёт оно быстро или тянется медленно, главное с кем мы его проводим! Вот уже если не ошибаюсь 3-ий год я знакома с нашим любим сайтом и самым лучшим в мире человеком и админом - с Никой. Я никогда не пожалею, что однажды зашла сюда и засела навсегда!))) Спасибо сайту и Нике, что собрали здесь самых лучших, прекрасных и отзывчивых людей!) Честно, мне очень приятно было познакомиться с каждым из вас. В лицах некоторх пользователей я нашла себе лучших подруг, которые поддержат меня либо встряхнут, когда это понадобиться) Пофилософствуют со мной и просто посмеются над всякой незначительной мелочью!) Здесь,прошло много чего... Были и слёзы, и смех, и горькое отчаяние, и мелкие обиды, и мимолётные утешения, и сказочные забвения, и лихарадочные вспышки счастья, в общем было огогого сколько!) Что я хочу пожелать своему любимому сайту? Как обычно - процветания, искренних и самых хороших пользователей, побольше горячих новостей, приятных моментов и искренних улыбок. Короче - всего всего всего самого классного!))Всем пользователям пусть дед мороз положит под ёлочку мешок радости, коробку смеха и пуд крепкого здоровья, и на последок отложит шкатулочку с волшебной любовью))Пусть эта новогодняя ночь вскружит вам головы не от выпитого шампанского, а от радостных минут и чудеснейшего настроения)) Люблю вас всех, за то, что вы есть!)) Обнимаю крепко-крепко!))Надеюсь увидеть прежних людей с новыми победами и счастьем здесь уже в новом году Дракоши))



С наступающим, дорогие мои!!)))


Команда Джаспера
 
MaLvInA
Дата: Суббота, 31.12.2011, 20:33 | Сообщение # 12
Друг вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Награды: 27
Репутация: 677
Статус: Offline

Отличия:


Дорогой мой сайтик, поздравляю тебя с наступающим Новым Годом!!))) Хочу пожелать всем пользователям и по совместительству великолепным людям и друзьям, которых я приобрела только благодаря male4ka.moy.su, счастья!)Одно слово но такое важное, так как счастье - это это то, что заставляет нас каждый день просыпаться и дает творческую энергию и силы,а благодаря этому набору все мы и находимся здесь, участвуем в конкурсах, общаемся, делимся опытом и эмоциями, реализуем свой творческий потенциал...мы живём,живём своей маленькой виртуальной жизнью!)Спасибо всем за то что вы есть.

Никуля, ты собрала нас всех и ты, благодаря своей позитивной энергии и просто потрясающей доброте и отзывчивости, заставляешь нас всех быть преданными сайту.СПАСИБО тебе наш дорогой админчик!)
 
muse
Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 12:15 | Сообщение # 13
Новорожденный
Группа: Проверенные
Сообщений: 728
Награды: 54
Репутация: 1150
Статус: Offline

Отличия:
Знаете, когда я зарегистрировалась на этом сайте, я думала, что не задержусь надолго на этом сайте, как, собственно, почти на всех. Да и если честно зарегистрировалась я только ради ролки. Даже не планировала общаться. Просто тупо играть.
Но идет уже третий год, а я все еще тут. Да так прикипела к нему. Я полюбила тут всех девочек, с которыми общалась. И правда, как говорят другие девочки, вы мне все действительно стали подругами.Любовь к сумеркам прошла, а я все равно тут. А почему? Потому что я прикипела к этому сайту. Прикипела к вам, девчонки и, конечно же к тебе, Никусь.
Любимые мои, поздравляю вас с Новым годом! :***

Кружат снежинки в хороводе,
Морозец, легкий ветерок,
Друзья, примите с Новым Годом!
Веселый зимний поздравок!
Пусть соберутся в доме гости,
За праздничным большим столом.
Проводим Старый Год все вместе,
И встретим Новый. А потом...
Огни бенгальские повсюду,
И серпантин, и конфетти.
Мы снова будем верить в чудо
И радоваться, словно дети.



Ник muse - защищен

Сообщение отредактировал muse - Воскресенье, 01.01.2012, 12:17
 
male4ka
Дата: Понедельник, 02.01.2012, 00:14 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Nikysja, ах, спасибо, Настюша!!!! Вот ты прямо все высказала что и у меня на душе! Столько всего было на сайте и за столькое MaLvInA, благодарна я вам... всего не упомнить!
всегда пожалуйста! но все это благодаря вам! Вы - это сайт!
Quote (muse)
Прикипела к вам, девчонки и, конечно же к тебе, Никусь.

heart flower Анюточка, я ТОЖЕ!!!




Мы в соц.сетях:
 
Teleto4ka
Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:45 | Сообщение # 15
Опытный вампир
Группа: Проверенные
Репортёры
Сообщений: 2120
Награды: 105
Репутация: 3289
Статус: Offline

Отличия:
А я поздравляю сайт с Новым годоим с пожеланиями новых и старых активных пользователей, больше интересных новостей, фото и всего того, без чего наши дни не обходятся!!!!! smile


 
male4ka
Дата: Среда, 18.01.2012, 22:30 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 6583
Награды: 149
Репутация: 1849
Статус: Offline

Отличия:
Teleto4ka, АМИНЬ!



Мы в соц.сетях:
 
Форум » Архив » Архив » Книга пожеланий: Поздравь сайт с Новым 2012 Годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика