20.4.2024, 10:09
Главная » 2011 » Декабрь » 30 » The Best of 2011: Подводим итоги года


12:42
The Best of 2011: Подводим итоги года
Менее чем за неделю до нового года, нового витка в нашей жизни, мы решили порадовать вас подведением итогов, согласно нашим сумеречным впечатлениям и вашим сумеречным предпочтениям! Далее читайте о самых ярких, нашумевших, запомнившихся, невероятных и ожидаемых сумеречных событий 2011 года.

Мы специально поделили все материалы на пункты, чтобы вам было удобней читать о достижениях актеров и людей, причастных к Сумеречной саге.

1. Итак, сравнивая прошлые заслуги Сумерек, этот год выдался не самым богатым на награды в номинациях, но он принес намного более приятные победы - сердечные!

Именно в 2011 мы порадовались за актеров Джейми Бовера и Бони Райт, узнав о их помолвке. Где и как пройдет свадьба - молодые актеры умалчивают, но, надеемся, это произойдет в новом, 2012 году!


Также мы внимательно следили за страстным романом и разрывом Эшли Грин и певца Джо Джонаса (участника популярного коллектива "Jonas Brothers"), которые весело провели вместе почти год, а потом расстались. "Инициация разрыва была обоюдной, они расстались друзьями. Их пути разошлись, и все на том." - заявлял официальный представитель Эшли.


Конечно же невозможно не упомянуть разрыв сумеречного красавчика Келлана Латца и скандальной актрисы Анны МакКорд, отношения которых длились с 2009 года и закончились разрывом. Но Келлан не долго страдал в одиночестве (да и как такой милаха может быть одиноким?) и уже в сентябре появились первые сообщения о его отношениях с актрисой Шарни Винсон.


И продолжаем более приятными воспоминаниями, самое светлое из которых - свадьба любимой многими, девчонки-что-надо Никки Рид и участника "Американского идола" Пола Макдональда.
Эта парочка повстречалась впервые на премьере фильма "Красная шапочка" (режиссера "Сумерек" и давней подруги Никки - Кетрин Хардвик) и между ними сразу зародилась химия... которая благополучно вылилась в красивую свадебную церемонию 16 октября в Малибу. Как мы и отмечали ранее на свадьбе присутствовали друзья Никки Тейлор Лотнер и Джексон Ретбоун, а свадебное платье актрисы навсегда останется в нашей памяти как женственное и шикарное - 180-сантиметровый шлейф и 100 бриллиантовых пуговиц позаботились об этом!


Не можем мы не упомянуть и еще одно событие, которое сулит много любви впереди... любви материнской, теплой и ласковой - Брайс Даллас Ховард в этом году забеременела и ждет второго ребенка от своего мужа Сета Габела, об этом официально было объявлено 26 мая 2011.


Еще у одной сумеречной знаменитости в этом году было несколько приятных событий. Меттью Беллами, фронтмен не безызвестной группы Muse в апреле этого года обручился со знаменитой актрисой Кейт Хадсон, а уже 9 июля у пары родился сынишка Бингем "Бинг" Хоун Беллами.



Ну и как можно забыть о приятном событии для Роберта Паттинсона - по слухам он тоже стал отцом! Как мы писали в сентябре Матильда Старидж (младшая сестра Тома Стариджа, близкого друга Роберта) родила ребенка и предложила РПаттзу стать крестным папой! Сообщений на счет церемонии крещения не поступало, так что думаем, что все еще впереди.



2. Продолжаем приятную волну и вспоминаем насколько наши сумеречные актеры в этом году были ответственные и внимательные к детям и просто обездоленным людям! Итак, благотворительность 2011:

Эшли Грин, как безумно популярная звезда в США, в этом году участвовала во многих акциях, нацеленных сохранить здоровье женщин. Наиболее запомнившимися были акции MARK, а также "Tell Somebody" против домашнего насилия и поддержка фонда Avon по исследованию рака груди, доступа к медицинской помощи и, опять же, по защите женщин от насилия.


Ярыми поклонниками благотворительности оказались и Дулия Джонс с Чэском Спенсером (Ли и Сэм из "Рассвета"). В апреле они поддержали акцию "Один день без ботинок", таким образом привлекая внимание к миллионам детей в мире, которые не имеют даже обуви.



Помним также о пожертвовании Кристен Стюарт для "Shoe Revolt" - черные кеды актрисы с ее автографом были пожертвованы благотворительной организации, занимающейся проблемами торговли людьми. И не забываем о вкладе Роберта Паттинсона в помощь жертвам цунами в Японии - актер подписал свою футболку и ее продали с аукциона Yoshiki Foundation, все полученные деньги с которой пошли на благие дела.


И все же самым милым поступком РобСтен в этом году стала ихняя совместная опека над дворняжкой. Впервые о том, что он взял собаку Роб поведал в интервью "Vanity Fair", потом оказалось, что собака общая и зовут его Медвежонок (Bear). Теперь он один из самых знаменитых псов Голливуда!



Ну, а самым провальным (надеемся только по подаче, а не по эффективности) стало нашумевшее видео с участием Никки Рид для компании "Give a Shit". Что хорошего делает эта организация мы так и не поняли, но обсудили Никки с ног до головы...


3. А как вам скандалы этого года? Ох, не обходилось без слухов, угроз и... полиции.

На первом месте в 2011 году были разборки между Summit Entertainment и Дианой Сэнтией, которая, как заявлялось, выкрала фотографии фильма "Рассвет. Часть 1" и "Рассвет. Часть 2".
Девушка оправдывалась, что не является хакером, но Саммит все равно выдвинули против нее гражданский иск в США и Аргентине. Не повезло Диане, но мы ей все равно благодарны за кусочки будущих фильмов!

И как же можно забыть скандальную новость о Киова Гордоне, которого арестовали из-за того, что он не явился в суд по делу о вождении в нетрезвом состоянии! Парня выпустили на следующий же день (залог сделал свое!), но, Киова, мы не ожидали, что ты такой плохиш!



И пара скандальчиков: Кристен Стюарт успела в этом году попасть в небольшую аварию, но все обошлось и оплатилось страховкой, а также один из папарацци утверждал, что его побил Роберт Паттинсон!



4. Говоря о наградах и достижениях мы перегнули - победы все же были и не малые!

Вспомним первую в 2011 году победу сумеречных актеров на People’s Choice Awards. Тогда, 5 января, Кристен получила награду как "Лучшая актриса года", а "Затмение" - лучший фильм, лучшая драма и лучая кинокоманда!



Следующим урожаем наград стала церемония MTV Movie Awards 2011 - Лучшая мужская роль (Роберт Паттинсон), Лучшая драка (Роберт, Брайс, Ксавьер), Лучший поцелуй (Роберт и Кристен), Лучший женская роль (Кристен Стюарт), Лучший фильм (Затмение).



Ах, да и как можно забыть волшебный поцелуй Роба и Тейлора (Роберт и Кристен снова шутили на сцене, получив в третий раз вподряд награду за "Лучший поцелуй")



Затем были номинации в Teen Choice Awards 2011, но тут наград было уже меньше (по сравнению с количеством номинаций):
Лучший актер: Драма - Роберт Паттинсон ("Воды слонам")
Лучший актер: Научно-фантастический фильм (Sci-Fi Movie)/Фантастика - Тейлор Лотнер, ("Затмение")
Лучший вампир Роберт Паттинсон
Актер, привлекающий внимание: Келлан Латс ("Затмение")
Актриса, привлекающая внимание: Эшли Грин ("Затмение")



5. И дошли мы до невероятного промоушена в 2011 году! Это было что-то, ведь в прокате ждали фильм "Рассвет. Часть 1" и Саммит потрудился, чтобы о нем говорил весь мир! Самыми запомнившимися событиями были:

Comic Con 2011. Во время фестиваля на нас свалилась целая куча информации о фильмах "Рассвет. Часть 1", "Война богов", "Белоснежка и охотник"!



Пред-промоушен Рассвета. Это было невероятно - Роберт и Эшли, Никки и Джексон колесили по Европе, рекламируя "Рассвет. Часть 1". Париж, Брюссель, Стокгольм, Мадрид и, конечно же International Rome Film Festival в Риме, где Никки блистала в белом платье!



А затем был тур по городам Америки - Атланта, Чикаго, Даллас, Сан-Франциско, Солт-Лейк-Сити, в котором блистали Эшли Грин, Никки Рид, Джексон Ретбоун, Чарли Бьюли, Питер Фачинелли и Кристина Перри (саундтрек Рассвета).



И перетек весь этот промоушен в невероятные премьеры "Рассвета": Лос Анджелес, Лондон, Нью Йорк, Барселона, Торонто и Берлин.













С премьерой нас всех!


6. Но не стоит забывать и про другие премьеры, прокотившиеся планетой, ведь сумеречные не сидят без дела ни минуты и снимаются также в других проектах, некоторые из которых довольно приличные как по отзывам критиков, так и по впечатлениям поклонников.

Конечно же, на первом месте в этом списке фильм "Воды слонам" по роману Сары Груэн, в котором главную роль исполнил Роберт Паттинсон.



Вторая самая ожидаемая премьера прошла 15 сентября - "Погоня" с Тейлором Лотнером! Это новый прекрасный фильм молодого актера, где он показал себя в роли не только накачанного красавца, но и талантливого каскадера.



Третья в списке самых приятных премьер и самых зрелищных фильмов от сумеречных - "Война богов" с Келланом Латцом.



И замыкает четверку запомнившихся картин - "Красная шапочка" режиссера Кетрин Хардвик и с Билли Бёрком. Ходили разговоры, что фильм как две капли воды похож на "Сумерки", но мы это слушаем мало, ведь картина удалась и запомнилась нам актерами, музыкой, пейзажами и невероятной историей любви!



Еще, конечно, были в этом году не менее приятные премьеры: "Аноним", "Как по маслу", "Письмо счастья", "Добро пожаловать к Райли"...

7. Точно, вспоминая этот год, мы не забудем упомянуть и шикарные обложки глянца, на которых красовались сумеречные звезды.

Дkя Кристен Стбарт этот год был урожайным на обложки глянца, но на первом, почетном месте среди них - фотосессия КСтю для "W". Актрису было не узнать! - что за чудный подарок к моей свадьбе (прим. ред. - фото появились в сети за день до "моего дня").



Вторая фотосессия, и мы просто не можем не упомянуть ее - для британского "GQ". Именно в этом выпуске мужского издания Кристен призналась: "МОЙ ПАРЕНЬ - АНГЛИЧАНИН!" Это стали золотые слова и их пора увековечить в памятнике!



Нельзя и не вспомнить обложку декабрьского журнала "FLARE", которую украсила своим шикарным видом Эшли Грин. Эта фотосессия у девушки явно удалась. Молодец, Эшли!



Переходим к парням. И среди них особняком стоит Тейлор, покоривший даже самых ярых Робманок своими фото для австралийского "GQ":



8. А давайте поговорим про рекламу и про партнерство в мире моды! В этом году актеры "Сумерек" не только снимались в кино, но и занимались дизайном модной одежды и поддерживали торговые марки!

Келлан Латц, например, стал сотрудничать с маркой "Dylan George&Co", совместно с которой выпустил линию одежды. Ах, мы не моем и пропустить сексуальную фотосессию актера для рекламы этого бренда.



Эшли Грин стала лицом джинсовой линии одежды от "DKNY", с дизайнерами которой тесно сотрудничала весь год, создавая платье для премьеры "Рассвета" и шубку, что на фото ниже.



И еще не забываем съемки для каталога "Mark Cosmetics", фото из которого нас сопровождали весь год!



А что же Дакота? А Дакота Феннинг стала лицом парфюма "Lola" от Marc Jacobs... Ах, Гумберт-Гумберт бы умер от восторга, увидев эту актрису в роли нимфетки Лолиты. Актриса явно принесла немалую прибыль своим работодателям!



А вот упомянутая выше будущая мама Брайс Даллас Ховард стала лицом осенней кампании от "Kate Spade". Девушка удачно снялась в яркой фотосессии в стиле 60-х годов от Эллен фон Унверт!



Но не только мода заполучила лица любимцев твайлайтеров. Популярный певец и, по совместительству, друг Роба Паттинсона, - Маркус Фостер, предложил и получил согласие от Кристен Стюарт сняться в его клипе на песню "I was broken". Кристен справилась с задачей на "УРА". В клипе она вышла нежной и прозрачной, как воспоминание о первой любви.


9. Пропустить преображения актеров в этом году будет не правильно. Ведь нашумели эти перемены во внешнем облике, как говорится, "очень и очень!"

Июль. Съемочная площадка фильма "Now is Good" с дакотой Феннинг. Девушка появляется... с короткой стрижкой! И сразу фотографии актрисы разлетаются по всему интернету - "Дакота подстригла свои шикарные локоны?" Нееет. Просто для роли в фильме ей одевают парик (кстати, сказать качественный парик, раз похож на реальную прическу. Вот бы Элис такой в Сумерках...)



21 Июля. Сан Диего. Comic Con 2011. Роберт Паттинсон появляется... с полустиженой головой! Поклонники в шоке. Весь мир обсуждает не сошел ли актер с ума. Но ответ - НЕТ. Просто его так подстригли для съемок в фильме "Космополис". Не пугай нас так, Роб...



18 сентября. Лондон. Fashion Show. Показ "Mulderry Parade". Кристен Стюарт... нет, не подумайте, что она подстриглась! В этот раз приятное преображение - КСтю впервые показалась на публике с черными волосами, покрашенными для роли в фильме "Белоснежка и охотник". Выглядела Крис на все 100%, чем и шокировала публику на несколько дней вперед.



30 ноября. Твитте. И завершает парад неожиданных причесок Келлан Латц, который выложил на своем твиттере фотографии с необычным внешним видом:

"Ноябрь - месяц ирокеза, или усов? Что-то новое, что-то старое, прощайте темные волосы, было весело".

 

Да, действительно было весело, Кел!

10. Уверена, что многие читательницы нашего сайта также помнят и модные наряды этого года, в которых блистали на красных дорожках сумеречные актрисы! Итак, fashion-обзор самых запомнившихся шикарных платьев 2011 года:

Июнь. MTV Movie Awards 2011. Кристен блистает в платье из весенне/летней коллекции "Balmain" и снова поражает нас своей неординарностью - сотни заклепок и булавок украшают ее кожаный наряд.

Как мы писали выше, Эшли Грин весь год сотрудничала с DKNY и благотворительный бал MET Gala 2011 стал не исключением. Эш одела великолепное платье от Донны Каран и выглядела ВОЛШЕБНО!

Промоушен "Рассвета" в Италии, на Римском Международном Кинофестивале. Никки Рид появляется словно богиня древней Эллады, - белое платье в пол, открытая спина и грудь, высокие каблуки.



Ноябрь. Многих поразило платье Эшли все от той же DKNY на премьере "Рассвета". Лично мое мнение - ему не хватило блеска и шика, но все же оно запомнилось наибольше из того, что мы видели.

Премьера "Рассвета" в сдержанном Лондоне, родине Роберта Паттинсона. На кануне мероприятия мы все видели чехол с платьем и ожидали от Кристен очередного провала (ну если вспомнить ее наряд на лос анджелеской премьере), но КСтю появляется на красной дорожке в шикарном открытом платье от Roberto Cavalli. Столица Британии покорена ее внешним видом.

Дальше - больше. Пока Кристен блистает в Лондоне, в Нью Йорке на премьере появляются НЕВЕРОЯТНО ШИКАРНЫЕ Никки Рид и Эшли Грин! Девушки смотрятся великолепно, а особенно вместе!



И как же тут не вспомнить самые нежные, самые красивые, самые долгожданные платья - свадебные! Этот год принес нам две свадьбы - экранную и реальную. К первой мы готовились и ожидали с нетерпением, вторая стала сюрпризом, но не менее приятным. Итак, подвенечные наряды Никки Рид и Беллы Свон. Какое вам понравилось больше?



11. И напоследок блиц-набор новостей этого года:

Официально объявлено про экранизацию книги "Гостья" Стефани Майер.


Тейлора Лотнера увековечили в воске. В музее Мадам Тюссо выставят скульптуру актера уже в январе.


Запущен сайт "Twilight Time Capsule" - Сумеречная капсула времени.


Впервые в истории телевидения - все актеры-Каллены и Тейлор Лотнер на шоу Ellen


Еще больше актеров на твиттере и в Сети:
Джексон Ретбоун
Кейси ЛеБоу
Патрик Бренн (Лиам)
Билл Тангради (Рендалл)
Жюстин Вашбергер (Дженна в "Новолунии")
Официальный сайт Мии Маэстро
Официальный блог Никки Рид
Официальный сайт Тинсел Кори

Просьба к вам, дорогие читатели, я потратила много времени, обрабатывая и выкладывая всю эту информацию, будьте добры и вы комментируйте и предлагайте свои варианты самых запомнившихся событий 2011 года!!!

И не думайте, что итоги, подведенные нами - последние! Уже скоро вас ждут итоги работы нашего сайта за 2011 и новый, занимательный конкурс для пользователей!

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Сайт | Просмотров: 1607 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 5.0/1



Всего комментариев: 9
9 male4ka  
Ну вспоминалось неделю... делалось 3 дня. Там еще много за кадром, я проштудировала все наши новости, но просто многие материалы не тянут на супер-новости, но они тоже приятные ))) Например как Никки Рид сделал себе новое тату. Как Джексон согласился на съемки в фильме "Идиот" по Достоевскому. Как горел в этом году дом в Форксе, в котором по Сумеркам проходил школьный бал. Много чего еще было )))

8 Снежана  
Ох стольк овсего, просто не вероятно! Ника как тебе удалось столько всего перевспоминать, поклон тебе нижайший. Это просто великолепно)))
Аж ностальгия замучалаа)))

6 pomada  
male4ka, ты проделала огроменную работу. Это что-то невероятное! Спасибки, оч интересно полистать и вспомнить. biggrin biggrin biggrin

7 male4ka  
спасибки ))) стараемся!

3 Teleto4ka  
Да. Никуся, постаралась на все 200%! smile smile
Было приятно вспомнить некоторые моменты, которые уже были забыты, спасибо за освежение памяти! smile
Что еще? Ну может быть вспомнить самые прикольные и смешные фото наших звездочек в самых прикольных ракурсах. Уж на эмоции наши сумеречные в этом году были богаты!!! smile

4 male4ka  
Если у тебя есть какая-то подборка, то можешь мне скинуть - это потянет на отдельную новость wink

5 Teleto4ka  
Скинула тебе в твою почту

1 MaLvInA  
Отлична подборка.Было действительно приятно вспомнить Сумеречные события уходящего года)))

2 male4ka  
Спасибо, Оленька! Приятно, что ты прочла и оценила. А есть что-то что, по твоему мнению, тоже должно было войти в наш список?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Вам интересны другие работы Сумеречных актеров?
Всего ответов: 95
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0