20.4.2024, 02:01
Главная » 2011 » Август » 2 » Найден главный хакер, укравший и выложивший в Интернет необнародованные фото и видео "Рассвета"


09:17
Найден главный хакер, укравший и выложивший в Интернет необнародованные фото и видео "Рассвета"
Summit Entertainment по поводу украденного и выложенного недавно в Интернет рабочего материала "Рассвета" обнародовал следующее:
 
"Как и предполагает законодательство, все лица, которые крадут картинки, видео и интеллектуальную собственность, будут преследоваться по Закону и приставлены к ответу перед Судом. Сегодня Summit Entertainment сообщил, что основной хакер, который ранее в этом году украл неизвестные общественности материалы из процесса съемок фильма "Сумерки. Сага. Рассвет" был найден."
 
"Гражданский иск в США и Аргентине был подан незамедлительно на "Daiana Santia" наряду с остальными членами группы, вовлеченными в факт кражи фотографий, незаконченных картинок и видео из обеих частей пока еще невыпущенного фильма "Сумерки. Сага. Рассвет", которые впервые появились в Интернете 31 марта этого года, что подпадает под криминальную ответственность."
 
Данное сообщение подразумевает, что все расследования компании Kroll Inc. и юридической фирмы Keats McFarland & Wilson LLP, охватившие 4 континента (Северная Америка, Южная Америка, Европа и Австралия) увенчались успехом и в конце концов привели в город Posadas в Северной Аргентине. Также пока подозреваются еще несколько человек, так что об окончании расследования пока говорить рано.
 
"Мы очень признательны легионам фанатов за их любовь к Сумеречной Саге, но мы не можем игнорировать факт кражи собственности", - заявил Дэвид Фридмен, вице-президент и главный юрист компании Summit Entertainment. "Это нечестно по отношению к тем фанатам, которые желают видеть фильм в его окончательной версии, полностью законченным и выпущенным в прокат".
 
Перевод: Teleto4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Официальное от Summit | Просмотров: 1186 | Добавил: Teleto4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Internet, стиллы, интернет, Breaking Dawn, фильм, Сумерки, movie, Рассвет, leaks, утечка информации



Всего комментариев: 1
1 male4ka  
Бла, бла,бла... никакого такого человека нет, я уверенна на все 100! Человек, укравший такую инфу, выложил бы в хорошем качестве, как и скачал. А в плохом качестве, чуть ли не милиметр на милиметр, могли выложить только сами Саммит для привлечения внимания.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0