20.4.2024, 04:39
Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Интервью с Келланом Латцом


20:27
Интервью с Келланом Латцом
Ресурс examiner.com опубликовал новое эксклюзивное интервью с Келланом Латцом. Он говорит о поклонниках и папарацци.

Вот выдержка из интервью

После изнурительного дня на съемочной площадке "Затмения" и трудной подготовки к съемкам, Келлан смилостивился и был так добр, что выделил немного времни, чтобы побеседовать со мной.

Келлан - это открытая книга, когда дело заходит о том, что мило его сердцу, в том числе, когда говорят о его поездке в Африку на несколько месяцев для съемки в фильме "Generation Kill", и его собаку Колу.

Вот, что он рассказал о его поклонниках и желании иметь отдельную от папарацци личную жизнь:

"Я окружен любовью и поддержкой - и никаких ненавистников. Есть только очень много поклонников "Сумерек", которые дарят мне подарки - медвежат или игрушки для моей собаки. Люди, которые хотят иметь постер с моим изображением или желающие, чтобы я подписал кое-что. Это является настолько милым.

Но когда мы здесь работаем 12, 14, 16-часов в день, постоянно, то нам иногда хочется просто побыть нормальными людьми и пойти перекусить или поплавать в бассейне, то есть просто побыть нормальными. Мы только хотим выйти из наших гостиничных номеров или квартир, но мы не можем, и это - жесткая вещь. И мы не всегда хотим обалденно выглядеть. Я люблю одеваться удобно, чтобы было комфортно выйти на улицу, но мы не можем так вести себя, потому что там всегда есть фотографы.

На днях я занимался в спортзале. Фотографы снимали со всех концов улицы через окна. Я не мог просто уединиться и выпустить пар. Я не мог работать и выполнять обычные упражнения. Так где же эта граница между частной и публичной жизнью? Когда это все кончится?

Мы все очень счастливы работать и быть частью этой удивительной франшизы, и мы не обменяли бы это ни на что в мире. Это позволило мне поучавствовать в замечательной работе и принять участие в удивительных кинофильмах, не зависящих друг от друга, и там я могу сыграть замечательные роли и замечательных персонажей, но на самом деле, мы просто люди... 

Я не могу понять, что другие люди находят во мне. Я всего лишь часть этой франшизы ... Я Келлан. Во мне нет ничего супер особенного. Я хотел бы больше помогать людям. Посмотрите только на Бреда и Анджелину и все то добро, что они делают. Смотрите на мои фото с благотворительных акций, но неужели вам действительно нужно просматривать фотографии моих прогулок с Колой по 20 миллионов раз?"

Сразу же после нашего разговора, я нашел эту запись вместе с фотографиями на одном из известных журналистских сайтов: 

"Келлан Латц показал свое накачаное и загорелое тело в местном спортзале Ванкувера в среду, во время перерыва в съемках "Затмения". Сумеречный красавчик смотрел в зеркало во время тренировки - но кто может винить его в этом! Смотрите свежие фото Эммета Каллена без рубашки..."

Фотографии, изображающие самого Келлана, быстро разлетелись по интернету.

Ясное дело, что просмотр фотографий и видео с нашими любимыми актерами из Сумеречной саги, даже застанутых врасплох, насыщают фанатов. Хотя мы вовсе не хотим нанести ущерб селебретиз, но мы питаем нашу зависимость и внушаем обиду нашим любимым актерам.

В следующий раз, когда вас соблазнят заголовки о непристойных фотографиях  вашей любимой звезды из Сумерек, которую  поймали во время обеда, в кафетерии, на работе, на прогулке с собакой или курящего втихаря сигареты, глубоко вздохните и удержитесь от соблазна поглазеть, и позвольте актеру сохранить то, что он\она называет своей личной жизнью.

Перевод: Кэт

Источник: examiner.com


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 859 | Добавил: Веспер | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Келлан Латц, Kellan Lutz



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 67
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0