24.4.2024, 21:40
Главная » 2012 » Март » 23 » Indiewire Playlist: Первый тизер "Космополиса" с "сумеречным" Паттинсоном на самом деле впечатляет!


23:39
Indiewire Playlist: Первый тизер "Космополиса" с "сумеречным" Паттинсоном на самом деле впечатляет!
После довольно уравновешенной костюмной драмы "Опасный метод" - фильма, который не продемонстрировал обещанных чудаковатость садо-мазахистского романа между Юнгом и его бывшей пациенткой - многие начали задумываться: не помягчел ли Дэвид Кроненберг? Режиссер устойчиво двигался в направлении мэйнстрима, но в общем и целом смог сохранить легкую трансгрессивность, благодаря которой заработал себе определенную славу на фильмах "Выводок" и "Автокатастрофа". Однако в случае с драмой с Кирой Найтли и Майклом Фассбендером в главных ролях ему это не особо удалось.

Что ж, кажется, это было лишь штормовое предупреждение: тизер-трейлер его следующего фильма, снятого по книге Дона ДеЛилло "Космополис" появился в эфире, и выглядит он как классика Кроненберга. История рассказывает о миллиардере в возрасте двадцати с чем-то лет, который боится, что его убьют, пока он путешествует через весь Манхэттен в своем лимузине в самый худший для этого (из-за проблем с трафиком) день.

Фильм привлек к себе больше внимания, чем привык режиссер, потому что на первом плане в нем  - "сумеречная" звезда Роберт Паттинсон, который уже давно для определенной демографической группы населения является самым главным сердцеедом большого экрана на всем белом свете. Но это внимание, кажется, никак не повлияло на Кроненберга - короткий клип с французскими субтитрами (который своими неоновыми надписями немного напоминает фильм "Вход в пустоту" (2009, режиссер Гаспар Ноэ) включает в себя секс, насилие, издевательства над телом и странные кадры.

Откровенно говоря, он выглядит просто блестяще, и это, конечно же, развеяло все сомнения, которые у нас, возможно, имелись на данный момент. Р-Патц? Будь мы прокляты, если в эти краткие проблески он не вписался идеально. Возможно ли, что все сомневающиеся окажутся неправы, когда он продемонстрирует выдающуюся игру? Однако, мы говорили то же самое и о "Милом друге", но все это не очень хорошо закончилось...

По всем имеющимся сейчас признакам, премьера фильма может состоятся на Каннском кинофестивале - она намечена на 23 мая во Франции. Пока у фильма нет дистрибьютора и не назначена дата премьеры в США, но в любом случае, между ними не будет большой разбежки.

Источник
Подбор и поиск информации: Cat26, перевод: Tasha, специально для RobSten.ru

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Фильм | Просмотров: 645 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Космополис, Роберт Паттинсон



Всего комментариев: 1
1 pomada  
Да, тизер действительно впечатляет. Динамичен, интересен, опасен, сексуален.
Все таки верю в Роба как в актера и думаю, что он, ну вот просто обязан, оправдать все надежды поклонников, и порадовать игрой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Для Вас лучшая из серий С. Майер - это...
Всего ответов: 14
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0