25.4.2024, 19:25
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Gossip Cop опроверг слухи о помолвке Никки


14:02
Gossip Cop опроверг слухи о помолвке Никки
«Звезда «Новолуния» Никки Рид собирается в медовый месяц,» пишет National Enquirer. Еженедельник сообщает «Прекрасная актриса недавно сказала «да» своему бой-френду Парису Латсису – и эти двое, как сообщает их друг, обязаны своей помолвкой Перис Хилтон. Часть правды – Рид действительно прекрасная. Что касается всего остального, то, так называемый, «друг» сказал «Если бы Перис Хилтон не бросила (Латсиса), он и Никки никогда бы и не встретились.» Возможно, хотя в статье и говорится, что «они планируют пожениться в средина 2010 в Греции,» на родине Латсиса, в ней не уточняется ни одна деталь о том, когда же он сделал ей предложение. Gossip Cop связался с источником близким к Рид, который сказал, что это все «не правда». Хотя такое вполне возможно – Латсис быстро надел кольцо на палец Хилтон, когда они встречались.

Ажиотаж вокруг фильма Сумерки. Сага. Новолуние не утихает, а лишь растет. Новолуние или Сумерки-2, как его еще называют, стал наиболее прибыльным фильмом уходящего года и замахнулся на абсолютный рекорд ликвидности. Скачать фильм Новолуние пытается каждый третий подросток по всему миру. Роберт Паттинсон признан лучшим актером и самым желанным актером для съемок в рекламе. За 14 секунд ролика для компании Coca-Cola Паттинсону заплатят 20 миллионов долларов. Такого гонорара Голливуд еще не видел. Как сообщает инсайдер в Коле, сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон, а компания без колебаний согласилась. Следует отметить, что около 20% девушек-подростков в развитых странах, от Японии до Великобритании, считают Роберта Паттинсона самым желанным парнем с экрана. Даже такие секс-символы как Бред Питт и Джонни Депп согласились с тем, что Паттинсон может стать чем-то сродни Пирса Броснана или Шона Коннери нового десятилетия.

Источник

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 639 | Добавил: Лн | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Никки Рид, свадьба



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0