25.4.2024, 12:34
Главная » 2011 » Июль » 20 » Гарри Поттер побил рекорд Сумеречной саги!


19:43
Гарри Поттер побил рекорд Сумеречной саги!
Дистрибьютор Warner Bros. сообщил удивительную подробность о кассе Гарри Поттера, которая разбивает предыдущего рекордсмена "Сумеречную сагу: Новолуние" почти на $ 20 млн (Новолуние собрали 72,7 млн. долл. США).

Источники сообщают, что большую роль здесь сыграл факт, что финальная часть Гарри Поттера вышла в 3D, что не могло не сказаться на кассе.



Рекордсмен не останавливается на достигнутом; последний фильм также установил новый рекорд по самой большой кассе полночных показов, собрав $ 43,5 миллиона. Предыдущий рекордсмен снова пришел из Сумеречной саги - «Затмение», которое заработало 30 миллионов долларов.

Следующей ступенью в поле зрения Гарри Поттера является кассы уик-энда, в которой до сих пор лидирует фильм «Темный рыцарь» с $ 158 400 000. Критики уже предсказывают, что "Темный рыцарь" будет и Сумерки будут свергнуты и отдадут корону Гарри Поттеру.

Источник
Перевод: male4ka

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 697 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: затмение, Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2, Новолуние, касса



Всего комментариев: 4
4 pomada  
Пускай критики покусают себя сами, за такие предсказания... Вышла последняя, финальная часть Гарика и они уже предсказывают, что Сага повержена. Да первая часть Рассвета уже может побить Гарика! А последняя, заключительная вообще способна войти в историю!!! И пускай все они завидуют молча!!!! angry tongue

2 male4ka  
Знаешь, я тоже так думаю! Вот Гарик уже закончился, а у нас 2 фильма впереди + половина фанов Гарика еще к нам перебегут и будет рекорд всем рекордам!

3 Teleto4ka  
Сто пудов перебегут!!!! smile

1 Teleto4ka  
Та ща, конечно! Ничего мы Гарику не отдадим!!! Сумерки будут первые и мировые рекордсмены после послдней части! Просто подождем...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0