20.4.2024, 13:39
Главная » 2011 » Ноябрь » 2 » Фото РобСтен в Лондоне


13:16
Фото РобСтен в Лондоне
Как многие из вас уже знают, РобСтен в этот уикенд были замечены в Лондоне в одной квартире, но в разное время. Является ли этот дом семейным гнездышком парочки? Провели ли ни выходные вместе? Читаем вместе!

События развивались так:

29 октября Роберт прибыл в лондонскую квартиру. По слухам вместе с ним был и верный друг детства Маркус Фостер. Не удивимся, если ребята таки зависли где-то в ближайшем пабе за кружкой Гиннеса. А может и вместе с Кристен тоже!

30 октября к Роба навещала его агент - видимо обговаривались дальнейшие паны на промоушен "Рассвета" (напомним вам, что сегодня, 2 ноября, Роб появится на шоу Jimmy Kimmel в Лос Анджелесе).

Вечером того же дня - 30.10. - Роберт был замечен возле все того же дома. пакующим чемоданы. И снова Маркус Фостер рядом. Это Роб собирался в Лос Анджелес, куда и прибыл 31 числа.



В обед 31 октября у дома показалась и Кристен, она тоже паковала вещи (ЛА ждал ее, ведь 2 ноября она тоже появится на телешоу Jimmy Kimmel) и выглядела довольно уставшей - сказываются сложные съемки "Белоснежки и егеря", которые проходят в окресностях Лондона.



Также отметим, что у Крис снова перемотана рука - неновая ли травма? Что-то КСтю зачастила с ними...



Является ли эта квартира тайным гнездышком влюбленных мы не знаем, но то, что выходные они провели вместе - факт! Молодцы ребята, что так и не показываются на людях, но явно наслаждаются обществом друг друга по максимуму.

При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 1045 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: Robsten, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, Робстен, Robert Pattinson & Kristen Stewart



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 321
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0