27.4.2024, 03:50
Главная » 2013 » Апрель » 4 » Флэшмоб акция против MTV MMA


21:01
Флэшмоб акция против MTV MMA
Для всех, кто протестует относительно действий MTV - невключения "Рассвета. Часть 2" в список номинантов на ежегодную премию Movie Awards, а также игнор большинства актеров в номинациях, мы предлагаем вам присоединиться к флэшмоб акции против MTV MMA.

Robsten.ru: Мы, как фанаты, конечно рады за Кристен и ее "Белоснежку" и в обязательном порядке проголосовали за нее, как за "Лучшего Героя", и надеемся, что она выиграет эту награду, но в ночь проведения ММА лучше присоединимся к другому просмотру. Многие блоги и фан-сайты, в протест выбору MTV, организуют совместный онлайн-просмотр "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" в ночь проведения церемонии MTV MMA. Джек Морриси обещает присоединиться к этому мероприятию. Твиттер-сообщество обещает разослать сообщение об этой акции всем Твайхардам.

@TwilightPoison: Позже я оставлю сообщение со всей информацией. Надеюсь, что ретвитты этого сообщения помогут привлечь к нам актеров фильма и @Jack_Morrissey.
@Jack_Morrissey: Это будет в воскресенье? Если так, я с вами.

Напомним вам, что в этом году на MTV Movie Awards мы видим лишь отголоски "Сумерек" - Тейлора Лотнера в номинации "Лучшее выступление без рубашки", Кристен Стюарт в категории "Герой" за фильм "Белоснежка и Охотник" (за которую мы голосуем необычным спосбом не кнопкой "Vote", а через твиттер - попробуйте), а также Анну Кендрик за "Лучший музыкальный момент" за фильм "Идеальный голос". Традиционных номинаций за "Лучший фильм" и "Лучший поцелуй" не будет :(

Я как активный твайхардер поддерживаю эту акцию! Кто со мной?


При полном или частичном копировании материалов сайта, активная ссылка на него (сайт) обязательна!
Понравилась новость? Отметь это в рейтинге (ЖМИ НА ЗВЕЗДОЧКИ)!
| Категория: Актеры/Персонажи | Просмотров: 638 | Добавил: male4ka | Рейтинг: 0.0/0
Теги: церемония, MTV Movie Awards 2013, MTV MMA, номинация



Всего комментариев: 4
1 Мотылек  
На счет поцелую - спорно, не припомню там супермомента, чтобы выставлять в номинацию. А вот за драку вполне могли бы номинировать.

Шансов у Роба обойти героев Арго и Джанго нет абсолютно, у Крис вырвать победу у Эн Хэтуэй тоже врядли. Хотя... Все эти фильмы получили статуэтки из-за критиков, а не зрителей. Но может, просто уже поднадоело 5 лет подряд одно и тоже.

Номинанты на лучших поцелуй так себе, хотя, надо бы пересмотреть эти фильмы. Но честно, не могу вспомнить, что во втором рассвете впечатлило бы как сцена с поцелуем.

2 male4ka  
Я не согласна полностью! Начнем с того, что MTV представляют молодую аудиторию, простите я вообще не пойму каким это тинейджерам понравились "Отверженные" и "Джанго", и уж какая молодежь смотрела "Арго"????? Это выбор Оскара и не нужно их сюда же приплетать.. да и так, без моих слов, все говорят, что MTV в последний год подтягиваются к кинокритичным золотым статуэткам - меняют имидж.
На счет поцелуя поспорю - мне очень понравился страстный плуцелуй Беллы и Эда (когда он рвал кофточку). Та даже если бы и не понравился, то все равно равных им в номинации нет, уж простите ни Эмма Уотсон со своим провальным "Хорошо быть тихрней", ни Мила Кунис с Уолбергом из "Теда" у меня не в почете. Единственные страстные по-естественному - ребята из "Королевства полной луны", но это так... не по MTV-шному... смешно даже.

Ме мнение - байкот. И не потому, что я твайхардер (это я может неверно выражаюсь), а потому что это неспраедливо, что Сумерки, принесшие MTV миллионы просмотров не номинированы, поэтому то и проводим акцию,Ю они почувствуют отсутствие сумеречных фанатов, поверьте мне )))

3 Мотылек  
Ну, в таком ракурсе ты конечно права. Просто смотрю на подборку номинантов и правда, фильмы каки-то слишком мощные для МТВ, обычно они ориентировались на кассовые фильмы, а не мнение критиков.

4 male4ka  
Ну это у них с прошлого года нововведения. Честно говоря этим они существенно понижают свой рейтинг, ведь знать свою аудиторию и ориентироваться на нее - это залог успеха. А уж ориентироваться на нас - поклонников Сумерек - это всегда беспроиграшно ))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Наш опрос
Что Вы чаще всего делаете на нашем сайте?
Всего ответов: 41
Мини-чат
Рейтинги
Наш сайт участвует в нескольких рейтингах и, если вы цените его, помогите нам занять первые места! Инструкция по голосованию. Заранее большое спасибо!
Top Twilight Blogs
Twilight Poison Topsite

Рейтинг@Mail.ru


Каталог лучших сайтов конструктора uCoz
Статистика

Seo анализ сайта
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0